Campionato A1 girone PRIMA FASE

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
A1-001 Friday 5/11/2021 21:00 AIELLO BASKET - SBRINDELLA UD 34-62
A1-002 Friday 5/11/2021 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - AIELLO DINDIAS 58-39
A1-003 Friday 5/11/2021 20:45 OLD STARS GORIZIA - LAIPACCO 20-0
A1-004 Wednesday 3/11/2021 21:00 MUIESANA - BUSCAGLIEROS TS 79-48
A1-005 Thursday 4/11/2021 20:00 BARCOLANA BASKET TS - DAI E VAI UCPT TS 66-75
A1-006 Tuesday 16/11/2021 21:00 LAIPACCO - AIELLO BASKET 63-57
A1-007 Saturday 13/11/2021 19:00 DAI E VAI UCPT TS - FAGAGNA COLLINARE BASKET 68-51
A1-008 Thursday 11/11/2021 21:15 BUSCAGLIEROS TS - BARCOLANA BASKET TS 68-55
A1-009 Thursday 11/11/2021 21:00 SBRINDELLA UD - ATTIMIS WARRIORS 64-70
A1-010 Friday 12/11/2021 20:45 OLD STARS GORIZIA - AIELLO DINDIAS 77-41
A1-011 Saturday 20/11/2021 20:00 ATTIMIS WARRIORS - AIELLO BASKET 78-58
A1-012 Friday 19/11/2021 21:30 FAGAGNA COLLINARE BASKET - BUSCAGLIEROS TS 77-75
A1-013 Friday 19/11/2021 20:45 OLD STARS GORIZIA - DAI E VAI UCPT TS 54-59
A1-014 Wednesday 17/11/2021 21:00 MUIESANA - SBRINDELLA UD 84-54
A1-015 Friday 19/11/2021 21:00 LAIPACCO - AIELLO DINDIAS 68-57
A1-016 Monday 29/11/2021 20:30 LAIPACCO - ATTIMIS WARRIORS 66-62
A1-017 Friday 11/2/2022 21:00 AIELLO BASKET - MUIESANA
A1-018 Saturday 27/11/2021 19:00 DAI E VAI UCPT TS - AIELLO DINDIAS
A1-019 Thursday 25/11/2021 21:15 BUSCAGLIEROS TS - OLD STARS GORIZIA 73-61
A1-020 Thursday 25/11/2021 21:00 SBRINDELLA UD - BARCOLANA BASKET TS 94-61
A1-021 Saturday 11/12/2021 19:00 DAI E VAI UCPT TS - LAIPACCO 61-62
A1-022 Thursday 9/12/2021 21:00 SBRINDELLA UD - FAGAGNA COLLINARE BASKET 74-58
A1-023 Wednesday 30/3/2022 21:00 MUIESANA - ATTIMIS WARRIORS
A1-024 Thursday 17/3/2022 20:30 BARCOLANA BASKET TS - AIELLO BASKET
A1-025 Thursday 9/12/2021 21:15 BUSCAGLIEROS TS - AIELLO DINDIAS 67-57
A1-026 Tuesday 21/12/2021 21:00 LAIPACCO - MUIESANA 61-77
A1-027 Friday 17/12/2021 21:00 AIELLO BASKET - FAGAGNA COLLINARE BASKET 49-71
A1-028 Saturday 18/12/2021 20:00 ATTIMIS WARRIORS - BARCOLANA BASKET TS 69-61
A1-029 Thursday 16/12/2021 21:15 DAI E VAI UCPT TS - BUSCAGLIEROS TS 59-69
A1-030 Thursday 16/12/2021 21:00 SBRINDELLA UD - OLD STARS GORIZIA 79-56
A1-031 Friday 18/3/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - ATTIMIS WARRIORS
A1-032 Thursday 13/1/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - LAIPACCO
A1-033 Friday 14/1/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - AIELLO BASKET
A1-034 Wednesday 12/1/2022 21:00 MUIESANA - BARCOLANA BASKET TS
A1-035 Saturday 15/1/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - SBRINDELLA UD
A1-036 Thursday 20/1/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - LAIPACCO
A1-037 Friday 21/1/2022 21:00 AIELLO BASKET - AIELLO DINDIAS
A1-038 Saturday 22/1/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - OLD STARS GORIZIA
A1-039 Friday 21/1/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - MUIESANA
A1-040 Thursday 20/1/2022 21:00 SBRINDELLA UD - DAI E VAI UCPT TS
A1-041 Saturday 29/1/2022 19:00 DAI E VAI UCPT TS - AIELLO BASKET
A1-042 Thursday 27/1/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-043 Thursday 27/1/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - SBRINDELLA UD
A1-044 Friday 28/1/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - MUIESANA
A1-045 Saturday 29/1/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - ATTIMIS WARRIORS
A1-046 Friday 4/2/2022 21:00 AIELLO BASKET - BUSCAGLIEROS TS
A1-047 Saturday 12/2/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - DAI E VAI UCPT TS
A1-048 Tuesday 1/2/2022 21:00 LAIPACCO - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-049 Wednesday 2/2/2022 21:00 MUIESANA - AIELLO DINDIAS
A1-050 Thursday 3/2/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - OLD STARS GORIZIA
A1-051 Thursday 17/2/2022 21:00 SBRINDELLA UD - LAIPACCO
A1-052 Saturday 19/2/2022 19:00 DAI E VAI UCPT TS - MUIESANA
A1-053 Thursday 17/2/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - ATTIMIS WARRIORS
A1-054 Friday 18/2/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-055 Saturday 19/2/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - BARCOLANA BASKET TS
A1-056 Thursday 24/2/2022 21:00 SBRINDELLA UD - AIELLO BASKET
A1-057 Saturday 12/2/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-058 Tuesday 22/2/2022 21:00 LAIPACCO - OLD STARS GORIZIA
A1-059 Thursday 24/2/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - MUIESANA
A1-060 Saturday 26/2/2022 21:00 DAI E VAI UCPT TS - BARCOLANA BASKET TS
A1-061 Friday 4/3/2022 21:00 AIELLO BASKET - LAIPACCO
A1-062 Friday 4/3/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - DAI E VAI UCPT TS
A1-063 Thursday 3/3/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - BUSCAGLIEROS TS
A1-064 Saturday 5/3/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - SBRINDELLA UD
A1-065 Saturday 5/3/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - OLD STARS GORIZIA
A1-066 Tuesday 8/3/2022 21:00 AIELLO BASKET - ATTIMIS WARRIORS
A1-067 Thursday 10/3/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-068 Saturday 12/3/2022 19:00 DAI E VAI UCPT TS - OLD STARS GORIZIA
A1-069 Thursday 10/3/2022 21:00 SBRINDELLA UD - MUIESANA
A1-070 Saturday 19/3/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - LAIPACCO
A1-071 Saturday 26/3/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - LAIPACCO
A1-072 Wednesday 23/3/2022 21:00 MUIESANA - AIELLO BASKET
A1-073 Saturday 26/3/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - DAI E VAI UCPT TS
A1-074 Friday 25/3/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - BUSCAGLIEROS TS
A1-075 Thursday 24/3/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - SBRINDELLA UD
A1-076 Friday 1/4/2022 21:00 LAIPACCO - DAI E VAI UCPT TS
A1-077 Friday 1/4/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - SBRINDELLA UD
A1-078 Saturday 2/4/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - MUIESANA
A1-079 Friday 1/4/2022 21:00 AIELLO BASKET - BARCOLANA BASKET TS
A1-080 Saturday 2/4/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - BUSCAGLIEROS TS
A1-081 Wednesday 6/4/2022 21:00 MUIESANA - LAIPACCO
A1-082 Friday 8/4/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - AIELLO BASKET
A1-083 Thursday 7/4/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - ATTIMIS WARRIORS
A1-084 Thursday 7/4/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - DAI E VAI UCPT TS
A1-085 Friday 8/4/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - SBRINDELLA UD
A1-086 Saturday 23/4/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-087 Friday 22/4/2022 21:00 LAIPACCO - BUSCAGLIEROS TS
A1-088 Friday 22/4/2022 21:00 AIELLO BASKET - OLD STARS GORIZIA
A1-089 Thursday 21/4/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - MUIESANA
A1-090 Thursday 21/4/2022 21:00 SBRINDELLA UD - AIELLO DINDIAS
A1-091 Tuesday 26/4/2022 21:00 LAIPACCO - BARCOLANA BASKET TS
A1-092 Saturday 30/4/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - AIELLO BASKET
A1-093 Friday 29/4/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - ATTIMIS WARRIORS
A1-094 Wednesday 27/4/2022 21:00 MUIESANA - FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-095 Saturday 30/4/2022 19:00 DAI E VAI UCPT TS - SBRINDELLA UD
A1-096 Friday 6/5/2022 21:00 AIELLO BASKET - DAI E VAI UCPT TS
A1-097 Friday 6/5/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - BARCOLANA BASKET TS
A1-098 Thursday 5/5/2022 21:00 SBRINDELLA UD - BUSCAGLIEROS TS
A1-099 Wednesday 4/5/2022 21:00 MUIESANA - OLD STARS GORIZIA
A1-100 Saturday 7/5/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - AIELLO DINDIAS
A1-101 Thursday 12/5/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS - AIELLO BASKET
A1-102 Saturday 14/5/2022 19:00 DAI E VAI UCPT TS - ATTIMIS WARRIORS
A1-103 Friday 13/5/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET - LAIPACCO
A1-104 Saturday 14/5/2022 20:00 AIELLO DINDIAS - MUIESANA
A1-105 Friday 13/5/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA - BARCOLANA BASKET TS
A1-106 Friday 20/5/2022 21:00 LAIPACCO - SBRINDELLA UD
A1-107 Wednesday 18/5/2022 21:00 MUIESANA - DAI E VAI UCPT TS
A1-108 Saturday 21/5/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS - BUSCAGLIEROS TS
A1-109 Friday 20/5/2022 21:30 FAGAGNA COLLINARE BASKET - OLD STARS GORIZIA
A1-110 Thursday 19/5/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS - AIELLO DINDIAS

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 SBRINDELLA UD 8 6 4 2 427 363 64
2 BUSCAGLIEROS TS 8 6 4 2 400 388 12
3 LAIPACCO 8 6 4 2 320 334 -14
4 MUIESANA 6 3 3 0 240 163 77
5 ATTIMIS WARRIORS 6 4 3 1 279 249 30
6 DAI E VAI UCPT TS 6 5 3 2 322 302 20
7 FAGAGNA COLLINARE BASKET 6 5 3 2 315 305 10
8 OLD STARS GORIZIA 4 5 2 3 268 252 16
9 BARCOLANA BASKET TS 0 4 0 4 243 306 -63
10 AIELLO DINDIAS 0 4 0 4 194 270 -76
11 AIELLO BASKET 0 4 0 4 198 274 -76