Campionato A1 girone UDINE 1

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
A1UD101 Friday 18/10/2019 20:30 WLM UD - SAN DANIELE 81-71
A1UD102 Friday 18/10/2019 21:00 GORIZIA - FAGAGNA 62-85
A1UD103 Friday 18/10/2019 21:00 BASKET AIELLO - DINDIAS AIELLO 60-51
RIPOSA REMANZACCO
A1UD104 Friday 25/10/2019 21:00 SAN DANIELE - BASKET AIELLO 60-64
A1UD105 Saturday 26/10/2019 20:30 DINDIAS AIELLO - GORIZIA 65-64
A1UD106 Friday 25/10/2019 21:15 FAGAGNA - REMANZACCO 74-46
RIPOSA WLM UD
A1UD107 Friday 8/11/2019 21:00 REMANZACCO - DINDIAS AIELLO 62-39
A1UD108 Friday 8/11/2019 21:00 GORIZIA - SAN DANIELE 84-79
A1UD109 * Friday 8/11/2019 20:30 WLM UD - BASKET AIELLO 76-75 INVERSIONE DI CAMPO
RIPOSA FAGAGNA
A1UD110 Friday 15/11/2019 20:30 WLM UD - GORIZIA 75-73
A1UD111 Friday 15/11/2019 21:00 SAN DANIELE - REMANZACCO 62-57
A1UD112 Saturday 16/11/2019 20:30 DINDIAS AIELLO - FAGAGNA 59-62
RIPOSA BASKET AIELLO
A1UD113 Friday 22/11/2019 21:00 REMANZACCO - WLM UD 83-64
A1UD114 Friday 22/11/2019 21:00 GORIZIA - BASKET AIELLO 72-54
A1UD115 Friday 22/11/2019 21:15 FAGAGNA - SAN DANIELE 76-68
RIPOSA DINDIAS AIELLO
A1UD116 Friday 29/11/2019 20:30 WLM UD - FAGAGNA 46-71
A1UD117 Friday 29/11/2019 21:00 SAN DANIELE - DINDIAS AIELLO 65-66
A1UD118 Friday 29/11/2019 21:00 BASKET AIELLO - REMANZACCO 56-59
RIPOSA GORIZIA
A1UD119 Friday 6/12/2019 21:00 REMANZACCO - GORIZIA 64-65
A1UD120 * Wednesday 4/12/2019 20:30 WLM UD - DINDIAS AIELLO 55-64 ANTICIPO D'UFFICIO
A1UD121 Friday 6/12/2019 21:15 FAGAGNA - BASKET AIELLO 75-43
RIPOSA SAN DANIELE
A1UD122 Friday 13/12/2019 21:00 SAN DANIELE - WLM UD 84-68
A1UD123 Friday 13/12/2019 21:15 FAGAGNA - GORIZIA 76-50
A1UD124 Saturday 14/12/2019 20:30 DINDIAS AIELLO - BASKET AIELLO 60-66
RIPOSA REMANZACCO
A1UD125 Friday 20/12/2019 21:00 BASKET AIELLO - SAN DANIELE 78-55
A1UD126 Friday 20/12/2019 21:00 GORIZIA - DINDIAS AIELLO 66-64
A1UD127 Friday 20/12/2019 21:00 REMANZACCO - FAGAGNA 53-78
RIPOSA WLM UD
A1UD128 Saturday 11/1/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - REMANZACCO 65-60
A1UD129 Friday 10/1/2020 21:00 SAN DANIELE - GORIZIA 59-64
A1UD130 * Friday 10/1/2020 21:00 BASKET AIELLO - WLM UD 48-49 INVERSIONE DI CAMPO
RIPOSA FAGAGNA
A1UD131 Friday 17/1/2020 21:00 GORIZIA - WLM UD 79-71
A1UD132 Friday 17/1/2020 21:00 REMANZACCO - SAN DANIELE 67-47
A1UD133 Friday 17/1/2020 21:15 FAGAGNA - DINDIAS AIELLO 67-65
RIPOSA BASKET AIELLO
A1UD134 Friday 24/1/2020 20:30 WLM UD - REMANZACCO 59-51
A1UD135 Friday 24/1/2020 21:00 BASKET AIELLO - GORIZIA 75-64
A1UD136 Friday 24/1/2020 21:00 SAN DANIELE - FAGAGNA 64-92
RIPOSA DINDIAS AIELLO
A1UD137 Friday 31/1/2020 21:15 FAGAGNA - WLM UD 59-54
A1UD138 Saturday 1/2/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - SAN DANIELE 71-54
A1UD139 Friday 31/1/2020 21:00 REMANZACCO - BASKET AIELLO 51-59
RIPOSA GORIZIA
A1UD140 Friday 7/2/2020 21:00 GORIZIA - REMANZACCO 71-65
A1UD141 Saturday 8/2/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - WLM UD 55-53
A1UD142 Friday 7/2/2020 21:00 BASKET AIELLO - FAGAGNA 61-74
RIPOSA SAN DANIELE

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 FAGAGNA 24 12 12 0 889 671 218
2 GORIZIA 14 12 7 5 814 832 -18
3 BASKET AIELLO 12 12 6 6 739 746 -7
4 DINDIAS AIELLO 12 12 6 6 724 734 -10
5 WLM UD 10 12 5 7 751 813 -62
6 REMANZACCO 8 12 4 8 718 739 -21
7 SAN DANIELE 4 12 2 10 768 868 -100