Campionato A1 girone UDINE 2

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
A1UD201 Tuesday 22/10/2019 21:15 TRICESIMO - LAIPACCO 59-80
A1UD202 Friday 25/10/2019 21:15 ATTIMIS - TARCENTO 83-67
A1UD203 Monday 21/10/2019 21:15 MONFALCONE - SBRINDELLA UD 51-63
A1UD204 Thursday 7/11/2019 21:15 SBRINDELLA UD - TARCENTO 89-60
A1UD205 * Thursday 7/11/2019 21:15 LAIPACCO - MONFALCONE 40-54 ANTICIPO
A1UD206 Friday 8/11/2019 21:15 ATTIMIS - TRICESIMO 75-37
A1UD207 Tuesday 12/11/2019 21:15 TRICESIMO - SBRINDELLA UD 34-67
A1UD208 Monday 11/11/2019 21:15 MONFALCONE - TARCENTO 85-42
A1UD209 Saturday 16/11/2019 20:00 ATTIMIS - LAIPACCO 80-64
A1UD210 * Thursday 21/11/2019 21:15 SBRINDELLA UD - ATTIMIS 65-56 Spostata presso la palestra Tiepolo, Via del Pioppo n°55 Udine
A1UD211 Saturday 23/11/2019 20:00 TARCENTO - LAIPACCO 81-61
A1UD212 Tuesday 19/11/2019 21:15 TRICESIMO - MONFALCONE 40-46
A1UD213 Tuesday 26/11/2019 21:15 TRICESIMO - TARCENTO 56-51
A1UD214 Friday 29/11/2019 21:00 LAIPACCO - SBRINDELLA UD 67-72
A1UD215 Saturday 30/11/2019 20:00 ATTIMIS - MONFALCONE 89-61
A1UD216 * Friday 13/12/2019 21:00 LAIPACCO - TRICESIMO 57-51 POSTICIPO PER CAUSA DI FORZA MAGGIORE
A1UD217 Saturday 7/12/2019 20:00 TARCENTO - ATTIMIS 52-72
A1UD218 * Thursday 5/12/2019 21:15 SBRINDELLA UD - MONFALCONE 61-50 presso Palestra Tiepolo, Via del Pioppo - Udine
A1UD219 Saturday 14/12/2019 20:00 TARCENTO - SBRINDELLA UD 47-91
A1UD220 Monday 9/12/2019 21:15 MONFALCONE - LAIPACCO 60-68
A1UD221 Tuesday 10/12/2019 21:15 TRICESIMO - ATTIMIS 52-56
A1UD222 * Thursday 30/1/2020 21:15 SBRINDELLA UD - TRICESIMO 80-58 SPOSTAMENTO
A1UD223 Saturday 11/1/2020 20:00 TARCENTO - MONFALCONE 45-87
A1UD224 Friday 10/1/2020 21:00 LAIPACCO - ATTIMIS 48-80
A1UD225 Friday 17/1/2020 21:15 ATTIMIS - SBRINDELLA UD 60-80
A1UD226 Friday 17/1/2020 21:00 LAIPACCO - TARCENTO 56-45
A1UD227 Monday 13/1/2020 21:15 MONFALCONE - TRICESIMO 62-47
A1UD228 Saturday 25/1/2020 20:00 TARCENTO - TRICESIMO 56-67
A1UD229 Thursday 23/1/2020 21:00 SBRINDELLA UD - LAIPACCO 93-53
A1UD230 Monday 20/1/2020 21:15 MONFALCONE - ATTIMIS 76-54

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 SBRINDELLA UD 20 10 10 0 761 536 225
2 ATTIMIS 14 10 7 3 705 602 103
3 MONFALCONE 12 10 6 4 632 549 83
4 LAIPACCO 8 10 4 6 594 675 -81
5 TRICESIMO 4 10 2 8 501 630 -129
6 TARCENTO 2 10 1 9 546 747 -201