Campionato A1 girone SCUDETTO

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
A1SC01 Thursday 13/2/2020 21:15 SBRINDELLA UD - GORIZIA 86-71
A1SC02 Friday 14/2/2020 21:15 ATTIMIS - MONFALCONE 76-65
A1SC03 Friday 14/2/2020 21:30 FAGAGNA - UCPT TS 97-93
A1SC04 Wednesday 12/2/2020 21:15 OMSK TS - LIBERTAS TS 71-77
A1SC05 Monday 17/2/2020 21:15 MONFALCONE - FAGAGNA 86-81
A1SC06 Friday 21/2/2020 21:00 GORIZIA - ATTIMIS 62-74
A1SC07 Friday 21/2/2020 21:15 LIBERTAS TS - SBRINDELLA UD 50-63
A1SC08 Monday 17/2/2020 21:15 UCPT TS - OMSK TS 74-68
A1SC09 * Monday 27/4/2020 21:15 UCPT TS - MONFALCONE RECUPERO
A1SC10 * Thursday 30/4/2020 21:00 SBRINDELLA UD - OMSK TS RECUPERO
A1SC11 * Wednesday 29/4/2020 21:15 ATTIMIS - LIBERTAS TS RECUPERO - DA CONFERMARSI
A1SC12 * Wednesday 29/4/2020 21:30 FAGAGNA - GORIZIA RECUPERO
A1SC13 Monday 2/3/2020 21:15 UCPT TS - ATTIMIS
A1SC14 Monday 2/3/2020 21:15 MONFALCONE - SBRINDELLA UD 56-64
A1SC15 Friday 6/3/2020 21:00 GORIZIA - LIBERTAS TS
A1SC16 Wednesday 4/3/2020 21:15 OMSK TS - FAGAGNA 69-75
A1SC17 Thursday 12/3/2020 21:15 SBRINDELLA UD - UCPT TS
A1SC18 * Saturday 14/3/2020 20:00 ATTIMIS - FAGAGNA POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC19 Friday 13/3/2020 21:00 GORIZIA - OMSK TS
A1SC20 Friday 13/3/2020 21:15 LIBERTAS TS - MONFALCONE
A1SC21 Monday 16/3/2020 21:15 UCPT TS - LIBERTAS TS
A1SC22 Monday 16/3/2020 21:15 MONFALCONE - GORIZIA
A1SC23 Wednesday 18/3/2020 21:15 OMSK TS - ATTIMIS
A1SC24 Friday 20/3/2020 21:30 FAGAGNA - SBRINDELLA UD
A1SC25 Thursday 26/3/2020 21:15 SBRINDELLA UD - ATTIMIS
A1SC26 Friday 27/3/2020 21:00 GORIZIA - UCPT TS
A1SC27 Friday 27/3/2020 21:15 LIBERTAS TS - FAGAGNA
A1SC28 Wednesday 25/3/2020 21:15 OMSK TS - MONFALCONE
A1SC29 Friday 3/4/2020 21:00 GORIZIA - SBRINDELLA UD
A1SC30 Monday 30/3/2020 21:15 MONFALCONE - ATTIMIS
A1SC31 Monday 30/3/2020 21:15 UCPT TS - FAGAGNA
A1SC32 Friday 3/4/2020 21:15 LIBERTAS TS - OMSK TS
A1SC33 Friday 17/4/2020 21:30 FAGAGNA - MONFALCONE
A1SC34 * Saturday 18/4/2020 20:00 ATTIMIS - GORIZIA POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC35 Thursday 16/4/2020 21:15 SBRINDELLA UD - LIBERTAS TS
A1SC36 Wednesday 15/4/2020 21:15 OMSK TS - UCPT TS
A1SC37 Monday 20/4/2020 21:15 MONFALCONE - UCPT TS
A1SC38 Wednesday 22/4/2020 21:15 OMSK TS - SBRINDELLA UD
A1SC39 Friday 24/4/2020 21:15 LIBERTAS TS - ATTIMIS
A1SC40 Friday 24/4/2020 21:00 GORIZIA - FAGAGNA
A1SC41 * Friday 29/5/2020 21:15 ATTIMIS - UCPT TS POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC42 * Thursday 28/5/2020 21:15 SBRINDELLA UD - MONFALCONE POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC43 * Friday 29/5/2020 21:15 LIBERTAS TS - GORIZIA POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC44 * Friday 29/5/2020 21:30 FAGAGNA - OMSK TS POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC45 Monday 4/5/2020 21:15 UCPT TS - SBRINDELLA UD
A1SC46 Friday 8/5/2020 21:30 FAGAGNA - ATTIMIS
A1SC47 Wednesday 6/5/2020 21:15 OMSK TS - GORIZIA
A1SC48 Monday 4/5/2020 21:15 MONFALCONE - LIBERTAS TS
A1SC49 Friday 15/5/2020 21:15 LIBERTAS TS - UCPT TS
A1SC50 Friday 15/5/2020 21:00 GORIZIA - MONFALCONE
A1SC51 * Saturday 16/5/2020 20:00 ATTIMIS - OMSK TS POSTICIPO D'UFFICIO
A1SC52 Thursday 14/5/2020 21:15 SBRINDELLA UD - FAGAGNA
A1SC53 Friday 22/5/2020 21:15 ATTIMIS - SBRINDELLA UD
A1SC54 Monday 18/5/2020 21:15 UCPT TS - GORIZIA
A1SC55 Friday 22/5/2020 21:30 FAGAGNA - LIBERTAS TS
A1SC56 Monday 18/5/2020 21:15 MONFALCONE - OMSK TS

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 SBRINDELLA UD 6 3 3 0 213 177 36
2 ATTIMIS 4 2 2 0 150 127 23
3 FAGAGNA 4 3 2 1 253 248 5
4 UCPT TS 2 2 1 1 167 165 2
5 LIBERTAS TS 2 2 1 1 127 134 -7
6 MONFALCONE 2 3 1 2 207 221 -14
7 GORIZIA 0 2 0 2 133 160 -27
8 OMSK TS 0 3 0 3 208 226 -18