Campionato A1 girone COPPA FRIULI

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
A1C01 Friday 21/2/2020 20:30 WLM UD - LAIPACCO 74-57
A1C02 Friday 21/2/2020 21:00 BASKET AIELLO - REMANZACCO 71-59
A1C03 Saturday 22/2/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - DAI E VAI TS 69-70
A1C04 * Friday 10/4/2020 21:15 DAI E VAI TS - BASKET AIELLO RECUPERO
A1C05 * Friday 27/3/2020 20:30 WLM UD - DINDIAS AIELLO RECUPERO - ANTICIPO
A1C06 * Tuesday 7/4/2020 21:15 LAIPACCO - REMANZACCO RECUPERO - ANTICIPO
A1C07 * Tuesday 3/3/2020 21:00 LAIPACCO - DAI E VAI TS 53-61 ANTICIPO
A1C08 Saturday 7/3/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - BASKET AIELLO
A1C09 Friday 6/3/2020 21:15 REMANZACCO - WLM UD
A1C10 Friday 13/3/2020 21:15 DAI E VAI TS - REMANZACCO
A1C11 Friday 13/3/2020 21:00 BASKET AIELLO - WLM UD
A1C12 Saturday 14/3/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - LAIPACCO
A1C13 * Tuesday 17/3/2020 21:00 LAIPACCO - BASKET AIELLO ANTICIPO
A1C14 Friday 20/3/2020 20:30 WLM UD - DAI E VAI TS
A1C15 Friday 20/3/2020 21:15 REMANZACCO - DINDIAS AIELLO
A1C16 Friday 3/4/2020 21:00 LAIPACCO - WLM UD
A1C17 Friday 3/4/2020 21:15 REMANZACCO - BASKET AIELLO
A1C18 Friday 3/4/2020 21:15 DAI E VAI TS - DINDIAS AIELLO
A1C19 Friday 17/4/2020 21:00 BASKET AIELLO - DAI E VAI TS
A1C20 Saturday 18/4/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - WLM UD
A1C21 Friday 17/4/2020 21:15 REMANZACCO - LAIPACCO
A1C22 Friday 24/4/2020 21:15 DAI E VAI TS - LAIPACCO
A1C23 Friday 24/4/2020 21:00 BASKET AIELLO - DINDIAS AIELLO
A1C24 Friday 24/4/2020 20:30 WLM UD - REMANZACCO
A1C25 * Friday 15/5/2020 21:15 REMANZACCO - DAI E VAI TS POSTICIPO D'UFFICIO
A1C26 * Friday 15/5/2020 20:30 WLM UD - BASKET AIELLO POSTICIPO D'UFFICIO
A1C27 * Friday 15/5/2020 21:00 LAIPACCO - DINDIAS AIELLO POSTICIPO D'UFFICIO
A1C28 Friday 8/5/2020 20:30 BASKET AIELLO - LAIPACCO
A1C29 Friday 8/5/2020 21:15 DAI E VAI TS - WLM UD
A1C30 Saturday 9/5/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - REMANZACCO

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 DAI E VAI TS 4 2 2 0 131 122 9
2 WLM UD 2 1 1 0 74 57 17
3 BASKET AIELLO 2 1 1 0 71 59 12
4 DINDIAS AIELLO 0 1 0 1 69 70 -1
5 REMANZACCO 0 1 0 1 59 71 -12
6 LAIPACCO 0 2 0 2 110 135 -25