Campionato A2 girone PRIMA FASE

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
A2A01 Friday 18/10/2019 21:00 BASKET TIME UD - PASIAN DI PRATO 28-56
A2A02 Friday 18/10/2019 20:45 BUTTRIO - PORPETTO 60-67
A2A03 Monday 14/10/2019 19:45 GORIZIA - SAN GIORGIO 57-59
A2A04 Monday 14/10/2019 21:30 REFEREE UD - TOLMEZZO 43-32
A2A05 Tuesday 15/10/2019 21:15 PAGNACCO - CDU UD 54-55
A2A06 Monday 14/10/2019 21:30 REYER UD - MONFALCONE 64-71
A2A07 Friday 18/10/2019 20:30 GEMONA - LATISANA 60-56
A2A08 Thursday 24/10/2019 20:30 LATISANA - REYER UD 67-60
A2A09 Tuesday 22/10/2019 20:30 CDU UD - REFEREE UD 53-49
A2A10 Wednesday 23/10/2019 20:30 TOLMEZZO - GORIZIA 72-57
A2A11 Thursday 24/10/2019 20:15 PORPETTO - BASKET TIME UD 60-52
A2A12 Thursday 24/10/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - GEMONA 62-73
A2A13 Tuesday 22/10/2019 20:15 MONFALCONE - PAGNACCO 74-42
A2A14 Friday 27/9/2019 20:45 BUTTRIO - SAN GIORGIO 59-42
A2A15 * Monday 28/10/2019 20:45 BUTTRIO - TOLMEZZO 52-48 ANTICIPO
A2A16 Monday 28/10/2019 19:45 GORIZIA - CDU UD 63-81
A2A17 Monday 28/10/2019 21:30 REFEREE UD - MONFALCONE 55-52
A2A18 Thursday 31/10/2019 20:30 SAN GIORGIO - PORPETTO 49-70
A2A19 Tuesday 29/10/2019 21:15 PAGNACCO - LATISANA 50-59
A2A20 Monday 28/10/2019 21:30 REYER UD - PASIAN DI PRATO 61-66
A2A21 * Wednesday 30/10/2019 21:00 BASKET TIME UD - GEMONA 49-80 ANTICIPO
A2A22 Thursday 7/11/2019 20:30 LATISANA - REFEREE UD 59-66
A2A23 Tuesday 5/11/2019 20:30 CDU UD - BUTTRIO 65-61
A2A24 Friday 8/11/2019 21:00 BASKET TIME UD - REYER UD 61-41
A2A25 Wednesday 6/11/2019 20:30 TOLMEZZO - SAN GIORGIO 51-48
A2A26 Thursday 7/11/2019 20:15 PORPETTO - GEMONA 73-56
A2A27 Thursday 7/11/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - PAGNACCO 48-51
A2A28 Tuesday 5/11/2019 20:15 MONFALCONE - GORIZIA 70-49
A2A29 Wednesday 13/11/2019 20:30 TOLMEZZO - PORPETTO 31-73
A2A30 Friday 15/11/2019 20:45 BUTTRIO - MONFALCONE 67-50
A2A31 Monday 11/11/2019 19:45 GORIZIA - LATISANA 45-62
A2A32 Monday 11/11/2019 21:30 REFEREE UD - PASIAN DI PRATO 49-46
A2A33 Thursday 14/11/2019 20:30 SAN GIORGIO - CDU UD 59-49
A2A34 Tuesday 12/11/2019 21:15 PAGNACCO - BASKET TIME UD 58-51
A2A35 Monday 11/11/2019 21:30 REYER UD - GEMONA 52-46
A2A36 Thursday 21/11/2019 20:30 LATISANA - BUTTRIO 53-60
A2A37 Tuesday 19/11/2019 20:30 CDU UD - TOLMEZZO 67-48
A2A38 * Friday 22/11/2019 21:00 BASKET TIME UD - REFEREE UD 43-46 Spostata presso la palestra Ellero, Via Divisione Julia Udine
A2A39 Thursday 21/11/2019 20:15 PORPETTO - REYER UD 73-47
A2A40 Thursday 21/11/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - GORIZIA 72-64
A2A41 Tuesday 19/11/2019 20:15 MONFALCONE - SAN GIORGIO 54-58
A2A42 Friday 22/11/2019 20:30 GEMONA - PAGNACCO 54-47
A2A43 Tuesday 26/11/2019 20:30 CDU UD - PORPETTO 52-63
A2A44 Wednesday 27/11/2019 20:30 TOLMEZZO - MONFALCONE 32-84
A2A45 Friday 29/11/2019 20:45 BUTTRIO - PASIAN DI PRATO 64-55
A2A46 Monday 25/11/2019 19:45 GORIZIA - BASKET TIME UD 58-63
A2A47 Monday 25/11/2019 21:30 REFEREE UD - GEMONA 62-57
A2A48 Thursday 28/11/2019 20:30 SAN GIORGIO - LATISANA 56-70
A2A49 Tuesday 26/11/2019 21:15 PAGNACCO - REYER UD 40-49
A2A50 Thursday 5/12/2019 20:30 LATISANA - TOLMEZZO 52-36
A2A51 * Friday 6/12/2019 21:00 BASKET TIME UD - BUTTRIO 40-66 presso PALESTRA SCUOLA ELLERO Via Divisione Julia- Udine
A2A52 Thursday 5/12/2019 20:15 PORPETTO - PAGNACCO 65-56
A2A53 Tuesday 3/12/2019 20:15 MONFALCONE - CDU UD 70-58
A2A54 Thursday 5/12/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - SAN GIORGIO 73-46
A2A55 Monday 2/12/2019 21:30 REYER UD - REFEREE UD 41-62
A2A56 Friday 6/12/2019 20:30 GEMONA - GORIZIA 82-56
A2A57 Tuesday 10/12/2019 20:30 CDU UD - LATISANA 62-59
A2A58 Wednesday 11/12/2019 20:30 TOLMEZZO - PASIAN DI PRATO 47-45
A2A59 * Wednesday 11/12/2019 20:45 BUTTRIO - GEMONA 81-76 ANTICIPO
A2A60 Monday 9/12/2019 19:45 GORIZIA - REYER UD 36-57
A2A61 * Tuesday 10/12/2019 21:15 PAGNACCO - REFEREE UD 71-55 INVERSIONE CAMPO GARA
A2A62 Tuesday 10/12/2019 20:15 MONFALCONE - PORPETTO 78-68
A2A63 Thursday 12/12/2019 20:30 SAN GIORGIO - BASKET TIME UD 52-48
A2A64 Thursday 19/12/2019 20:30 LATISANA - MONFALCONE 72-57
A2A65 Friday 20/12/2019 21:00 BASKET TIME UD - TOLMEZZO 49-46
A2A66 Thursday 19/12/2019 20:15 PORPETTO - REFEREE UD 66-48
A2A67 Thursday 19/12/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - CDU UD 53-61
A2A68 Tuesday 17/12/2019 21:15 PAGNACCO - GORIZIA 71-49
A2A69 Monday 16/12/2019 21:30 REYER UD - BUTTRIO 59-63
A2A70 Thursday 19/12/2019 20:30 SAN GIORGIO - GEMONA 63-66
A2A71 Thursday 9/1/2020 20:30 LATISANA - PORPETTO 49-70
A2A72 Tuesday 7/1/2020 20:30 CDU UD - BASKET TIME UD 58-32
A2A73 Wednesday 8/1/2020 20:30 TOLMEZZO - GEMONA 56-65
A2A74 Friday 10/1/2020 20:45 BUTTRIO - PAGNACCO 57-38
A2A75 * Monday 20/1/2020 19:45 GORIZIA - REFEREE UD 57-72 POSTICIPO D'UFFICIO
A2A76 Tuesday 7/1/2020 20:15 MONFALCONE - PASIAN DI PRATO 68-43
A2A77 Thursday 9/1/2020 20:30 SAN GIORGIO - REYER UD 50-42
A2A78 Friday 17/1/2020 21:00 BASKET TIME UD - MONFALCONE 44-61
A2A79 Monday 13/1/2020 19:45 GORIZIA - PORPETTO 32-72
A2A80 Thursday 16/1/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - LATISANA 56-61
A2A81 Monday 13/1/2020 21:30 REFEREE UD - BUTTRIO 64-49
A2A82 Tuesday 14/1/2020 21:15 PAGNACCO - SAN GIORGIO 50-54
A2A83 Monday 13/1/2020 21:30 REYER UD - TOLMEZZO 67-41
A2A84 Friday 17/1/2020 20:30 GEMONA - CDU UD 62-65
A2A85 Thursday 23/1/2020 20:30 LATISANA - BASKET TIME UD 81-44
A2A86 Tuesday 21/1/2020 20:30 CDU UD - REYER UD 66-44
A2A87 Wednesday 22/1/2020 20:30 TOLMEZZO - PAGNACCO 60-59
A2A88 * Wednesday 22/1/2020 20:45 BUTTRIO - GORIZIA 70-57 ANTICIPO
A2A89 Thursday 23/1/2020 20:15 PORPETTO - PASIAN DI PRATO 72-56
A2A90 Tuesday 21/1/2020 20:15 MONFALCONE - GEMONA 57-49
A2A91 Thursday 23/1/2020 20:30 SAN GIORGIO - REFEREE UD 71-65
A2R01 Thursday 30/1/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - BASKET TIME UD 52-37
A2R02 Thursday 30/1/2020 20:15 PORPETTO - BUTTRIO 70-61
A2R03 Thursday 30/1/2020 20:30 SAN GIORGIO - GORIZIA 71-56
A2R04 Wednesday 29/1/2020 20:30 TOLMEZZO - REFEREE UD 46-45
A2R05 Tuesday 28/1/2020 20:30 CDU UD - PAGNACCO 64-50
A2R06 Tuesday 28/1/2020 20:15 MONFALCONE - REYER UD 66-48
A2R07 Thursday 30/1/2020 20:30 LATISANA - GEMONA 66-69
A2R08 Monday 3/2/2020 21:30 REYER UD - LATISANA 28-48
A2R09 Monday 3/2/2020 21:30 REFEREE UD - CDU UD 55-52
A2R10 Monday 3/2/2020 19:45 GORIZIA - TOLMEZZO 60-59
A2R11 Friday 7/2/2020 21:00 BASKET TIME UD - PORPETTO 39-56
A2R12 Friday 7/2/2020 20:30 GEMONA - PASIAN DI PRATO 75-56
A2R13 Tuesday 4/2/2020 21:15 PAGNACCO - MONFALCONE 65-67
A2R14 Thursday 6/2/2020 20:30 SAN GIORGIO - BUTTRIO 61-68
A2R15 Wednesday 12/2/2020 20:30 TOLMEZZO - BUTTRIO 40-49
A2R16 Tuesday 11/2/2020 20:30 CDU UD - GORIZIA 54-47
A2R17 Tuesday 11/2/2020 20:15 MONFALCONE - REFEREE UD 43-52
A2R18 Thursday 13/2/2020 20:15 PORPETTO - SAN GIORGIO 75-60
A2R19 Thursday 13/2/2020 20:30 LATISANA - PAGNACCO 71-38
A2R20 Thursday 13/2/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - REYER UD 64-62
A2R21 Friday 14/2/2020 20:30 GEMONA - BASKET TIME UD 81-69
A2R22 Monday 17/2/2020 21:30 REFEREE UD - LATISANA 55-66
A2R23 Friday 21/2/2020 20:45 BUTTRIO - CDU UD 47-48
A2R24 Monday 17/2/2020 21:30 REYER UD - BASKET TIME UD 53-47
A2R25 Thursday 20/2/2020 20:30 SAN GIORGIO - TOLMEZZO 80-39
A2R26 Friday 21/2/2020 20:30 GEMONA - PORPETTO 52-68
A2R27 Tuesday 18/2/2020 21:15 PAGNACCO - PASIAN DI PRATO 47-65
A2R28 Monday 17/2/2020 19:45 GORIZIA - MONFALCONE 52-85
A2R29 * Thursday 7/5/2020 20:15 PORPETTO - TOLMEZZO RECUPERO
A2R30 * Tuesday 5/5/2020 20:15 MONFALCONE - BUTTRIO RECUPERO
A2R31 * Monday 4/5/2020 20:30 LATISANA - GORIZIA RECUPERO - ANTICIPO
A2R32 * Thursday 7/5/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - REFEREE UD RECUPERO
A2R33 * Friday 8/5/2020 20:30 CDU UD - SAN GIORGIO RECUPERO
A2R34 * Friday 15/5/2020 21:00 BASKET TIME UD - PAGNACCO RECUPERO - POSTICIPO D'UFFICIO
A2R35 * Friday 15/5/2020 20:30 GEMONA - REYER UD RECUPERO - POSTICIPO D'UFFICIO
A2R36 Friday 6/3/2020 20:45 BUTTRIO - LATISANA
A2R37 Wednesday 4/3/2020 20:30 TOLMEZZO - CDU UD 39-53
A2R38 Monday 2/3/2020 21:30 REFEREE UD - BASKET TIME UD 45-59
A2R39 Monday 2/3/2020 21:30 REYER UD - PORPETTO 61-73
A2R40 Monday 2/3/2020 19:45 GORIZIA - PASIAN DI PRATO 58-61
A2R41 Thursday 5/3/2020 20:30 SAN GIORGIO - MONFALCONE
A2R42 Tuesday 3/3/2020 21:15 PAGNACCO - GEMONA 58-68
A2R43 Thursday 12/3/2020 20:15 PORPETTO - CDU UD
A2R44 Tuesday 10/3/2020 20:15 MONFALCONE - TOLMEZZO
A2R45 Thursday 12/3/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - BUTTRIO
A2R46 Friday 13/3/2020 21:00 BASKET TIME UD - GORIZIA
A2R47 Friday 13/3/2020 20:30 GEMONA - REFEREE UD
A2R48 Thursday 12/3/2020 20:30 LATISANA - SAN GIORGIO
A2R49 Monday 9/3/2020 21:30 REYER UD - PAGNACCO
A2R50 Wednesday 18/3/2020 20:30 TOLMEZZO - LATISANA
A2R51 Friday 20/3/2020 20:45 BUTTRIO - BASKET TIME UD
A2R52 Tuesday 17/3/2020 21:15 PAGNACCO - PORPETTO
A2R53 Tuesday 17/3/2020 20:30 CDU UD - MONFALCONE
A2R54 Thursday 19/3/2020 20:30 SAN GIORGIO - PASIAN DI PRATO
A2R55 Monday 16/3/2020 21:30 REFEREE UD - REYER UD
A2R56 Monday 16/3/2020 19:45 GORIZIA - GEMONA
A2R57 Thursday 26/3/2020 20:30 LATISANA - CDU UD
A2R58 Thursday 26/3/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - TOLMEZZO
A2R59 Friday 27/3/2020 20:30 GEMONA - BUTTRIO
A2R60 Monday 23/3/2020 21:30 REYER UD - GORIZIA
A2R61 Tuesday 24/3/2020 21:15 PAGNACCO - REFEREE UD
A2R62 Thursday 26/3/2020 20:15 PORPETTO - MONFALCONE
A2R63 Friday 27/3/2020 21:00 BASKET TIME UD - SAN GIORGIO
A2R64 Tuesday 31/3/2020 20:15 MONFALCONE - LATISANA
A2R65 Wednesday 1/4/2020 20:30 TOLMEZZO - BASKET TIME UD
A2R66 Monday 30/3/2020 21:30 REFEREE UD - PORPETTO
A2R67 Tuesday 31/3/2020 20:30 CDU UD - PASIAN DI PRATO
A2R68 Monday 30/3/2020 19:45 GORIZIA - PAGNACCO
A2R69 Friday 3/4/2020 20:45 BUTTRIO - REYER UD
A2R70 Friday 3/4/2020 20:30 GEMONA - SAN GIORGIO
A2R71 Thursday 16/4/2020 20:15 PORPETTO - LATISANA
A2E72 Friday 17/4/2020 21:00 BASKET TIME UD - CDU UD
A2R73 Friday 17/4/2020 20:30 GEMONA - TOLMEZZO
A2R74 Tuesday 14/4/2020 21:15 PAGNACCO - BUTTRIO
A2R75 * Monday 6/4/2020 21:30 REFEREE UD - GORIZIA ANTICIPO
A2R76 Thursday 16/4/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - MONFALCONE
A2R77 * Monday 6/4/2020 21:30 REYER UD - SAN GIORGIO ANTICIPO
A2R78 Tuesday 21/4/2020 20:15 MONFALCONE - BASKET TIME UD
A2R79 Thursday 23/4/2020 20:15 PORPETTO - GORIZIA
A2R80 Thursday 23/4/2020 20:30 LATISANA - PASIAN DI PRATO
A2R81 Friday 24/4/2020 20:45 BUTTRIO - REFEREE UD
A2R82 Thursday 23/4/2020 20:30 SAN GIORGIO - PAGNACCO
A2R83 Wednesday 22/4/2020 20:30 TOLMEZZO - REYER UD
A2R84 Tuesday 21/4/2020 20:30 CDU UD - GEMONA
A2R85 * Friday 8/5/2020 21:00 BASKET TIME UD - LATISANA POSTICIPO D'UFFICIO
A2R86 Monday 27/4/2020 21:30 REYER UD - CDU UD
A2R87 Tuesday 28/4/2020 21:15 PAGNACCO - TOLMEZZO
A2R88 Monday 27/4/2020 19:45 GORIZIA - BUTTRIO
A2R89 Thursday 30/4/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - PORPETTO
A2R90 * Friday 8/5/2020 20:30 GEMONA - MONFALCONE POSTICIPO D'UFFICIO
A2R91 Monday 27/4/2020 21:30 REFEREE UD - SAN GIORGIO

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 PORPETTO 34 18 17 1 1234 939 295
2 CDU UD 28 18 14 4 1063 955 108
3 MONFALCONE 24 17 12 5 1107 918 189
4 BUTTRIO 24 17 12 5 1034 933 101
5 LATISANA 22 17 11 6 1051 912 139
6 GEMONA 22 18 11 7 1171 1096 75
7 REFEREE UD 22 18 11 7 988 963 25
8 SAN GIORGIO 18 17 9 8 979 992 -13
9 PASIAN DI PRATO 16 18 8 10 1029 1024 5
10 REYER UD 10 18 5 13 936 1040 -104
11 TOLMEZZO 10 18 5 13 823 1048 -225
12 PAGNACCO 8 18 4 14 945 1065 -120
13 BASKET TIME UD 8 18 4 14 855 1050 -195
14 GORIZIA 2 18 1 17 953 1233 -280