Campionato Debug girone

Calendario

Gara Data e ora Incontro Risultato Note
G01 * Friday 6/3/2020 18:00 AQUILEIA - GEMONA VARIAZIONE
G02 Friday 6/3/2020 18:00 LIGNANO - GONARS
RIPOSA MORTEGLIANO
G03 * Sunday 15/3/2020 15:00 GONARS - AQUILEIA 2° CAMPO GARA
G04 Saturday 14/3/2020 17:30 GEMONA - MORTEGLIANO
RIPOSA LIGNANO
G05 * Saturday 21/3/2020 15:30 LIGNANO - GEMONA VARIAZIONE
G06 * Friday 20/3/2020 20:00 AQUILEIA - MORTEGLIANO VARIAZIONE
RIPOSA GONARS
G07 Friday 27/3/2020 20:00 AQUILEIA - LIGNANO
G08 Thursday 26/3/2020 19:30 GONARS - MORTEGLIANO
RIPOSA GEMONA
G09 * Thursday 2/4/2020 19:30 GONARS - GEMONA VARIAZIONE
G10 Wednesday 1/4/2020 18:15 MORTEGLIANO - LIGNANO
RIPOSA AQUILEIA
G11 * Saturday 18/4/2020 18:30 GEMONA - AQUILEIA VARIAZIONE
G12 Thursday 16/4/2020 19:30 GONARS - LIGNANO
RIPOSA MORTEGLIANO
G13 Friday 24/4/2020 20:00 AQUILEIA - GONARS
G14 Wednesday 22/4/2020 18:15 MORTEGLIANO - GEMONA
RIPOSA LIGNANO
G15 Sunday 3/5/2020 11:30 GEMONA - LIGNANO
G16 Wednesday 29/4/2020 18:15 MORTEGLIANO - AQUILEIA
RIPOSA GONARS
G17 Friday 8/5/2020 18:00 LIGNANO - AQUILEIA
G18 Wednesday 6/5/2020 18:15 MORTEGLIANO - GONARS
RIPOSA GEMONA
G19 * Saturday 16/5/2020 17:30 GEMONA - GONARS VARIAZIONE
G20 Friday 15/5/2020 18:00 LIGNANO - MORTEGLIANO
RIPOSA AQUILEIA

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 AQUILEIA 0 0 0 0 0 0 0
2 GEMONA 0 0 0 0 0 0 0
3 GONARS 0 0 0 0 0 0 0
4 LIGNANO 0 0 0 0 0 0 0
5 MORTEGLIANO 0 0 0 0 0 0 0