Comunicati

Numero Nome Data
28
  • Comunicato n.27 2019/20
  • Tuesday 3/3/2020 22:25
    27
  • Comunicato n.26 2019/20
  • Sunday 1/3/2020 21:59
    26
  • Comunicato n.25 2019/20
  • Calendario Torneo Giovanile
  • Sunday 1/3/2020 21:58
    24
  • Comunicato n.23 2019/20
  • Recupero 3a giornata A1 Scudetto
  • Recupero 2a giornata A1 Coppa Friuli
  • Recupero 2a giornata A1 Salvezza
  • Recupero 5a giornata ritorno A2
  • Recupero 1a giornata ritorno Femminile
  • Sunday 1/3/2020 21:45
    23
  • Comunicato n.22 2019/20
  • Ordinanza FVG
  • Tuesday 25/2/2020 22:36
    22
  • Comunicato n.21 2019/20
  • Monday 17/2/2020 21:20
    21
  • Comunicato n.20 2019/20
  • Calendario A1 Scudetto 2019/20
  • Calendario A1 Coppa Friuli 2019/20
  • Calendario A1 Salvezza 2019/20
  • Wednesday 12/2/2020 16:03
    20
  • Comunicato n.19 2019/20
  • Calendario provvisorio A1 Salvezza 2019/20
  • Monday 10/2/2020 18:43
    18
  • Comunicato n.17 2019/20
  • Wednesday 22/1/2020 18:28
    17
  • Comunicato n.16 2019/20
  • Tuesday 14/1/2020 22:00
    Visualizza tutti i Comunicati

    Comunicati Stampa

    Numero Nome Data
    45
  • Comunicato stampa 01/03/2020
  • Sunday 1/3/2020 21:58
    41
  • Comunicato stampa 24/02/2020
  • Tuesday 25/2/2020 22:36
    40
  • Comunicato stampa 17/02/2020
  • Monday 17/2/2020 21:21
    37
  • Comunicato stampa 10/02/2020
  • Monday 10/2/2020 18:45
    35
  • Comunicato stampa 02/02/2020
  • Monday 3/2/2020 14:55
    34
  • Comunicato stampa 26/01/2020
  • Wednesday 29/1/2020 13:48
    32
  • Comunicato stampa 20/01/2020
  • Wednesday 22/1/2020 18:28
    30
  • Comunicato stampa 13/01/2020
  • Wednesday 22/1/2020 18:27
    27
  • Comunicato stampa Basket Aiello Cinquantenario
  • Tuesday 31/12/2019 20:16
    26
  • Comunicato stampa 22/12/2019
  • Tuesday 31/12/2019 20:14
    Visualizza tutti i comunicati stampa

    Documenti

    Numero Nome Data
    Nessun Documento presente
    Visualizza tutti i Documenti