Comunicati

Numero Nome Data
28
  • Comunicato n.27 2019/20
  • Tuesday 3/3/2020 22:25
    27
  • Comunicato n.26 2019/20
  • Sunday 1/3/2020 21:59
    26
  • Comunicato n.25 2019/20
  • Calendario Torneo Giovanile
  • Sunday 1/3/2020 21:58
    24
  • Comunicato n.23 2019/20
  • Recupero 3a giornata A1 Scudetto
  • Recupero 2a giornata A1 Coppa Friuli
  • Recupero 2a giornata A1 Salvezza
  • Recupero 5a giornata ritorno A2
  • Recupero 1a giornata ritorno Femminile
  • Sunday 1/3/2020 21:45
    23
  • Comunicato n.22 2019/20
  • Ordinanza FVG
  • Tuesday 25/2/2020 22:36
    22
  • Comunicato n.21 2019/20
  • Monday 17/2/2020 21:20
    21
  • Comunicato n.20 2019/20
  • Calendario A1 Scudetto 2019/20
  • Calendario A1 Coppa Friuli 2019/20
  • Calendario A1 Salvezza 2019/20
  • Wednesday 12/2/2020 16:03
    20
  • Comunicato n.19 2019/20
  • Calendario provvisorio A1 Salvezza 2019/20
  • Monday 10/2/2020 18:43
    18
  • Comunicato n.17 2019/20
  • Wednesday 22/1/2020 18:28
    17
  • Comunicato n.16 2019/20
  • Tuesday 14/1/2020 22:00
    16
  • Comunicato n.15 2019/20
  • Sunday 12/1/2020 22:43
    15
  • Comunicato n. 14 2019/20
  • Tuesday 31/12/2019 20:17
    14
  • Comunicato n. 13 2019/20
  • Calendario campionato femminile 2020
  • Aiello 50+10
  • Tuesday 17/12/2019 22:13
    13
  • Comunicato n. 12 2019/20
  • Saturday 14/12/2019 16:23
    12
  • Comunicato n. 11 2019/20
  • Tuesday 3/12/2019 22:08
    11
  • Comunicato n. 10 2019/20
  • Wednesday 27/11/2019 23:09
    10
  • Comunicato n. 9 2019/20
  • Wednesday 20/11/2019 16:51
    9
  • Comunicato n. 8 2019/20
  • Wednesday 13/11/2019 23:11
    8
  • Comunicato n. 7 2019/20
  • Tuesday 29/10/2019 00:51
    7
  • Comunicato n. 6 2019/20
  • Tuesday 22/10/2019 21:38
    6
  • Comunicato n. 5 2019/20
  • Sunday 13/10/2019 23:28
    5
  • Comunicato n. 4 2019/20
  • Calendario A1 UD2 2019/20
  • Calendario A2 2019/20
  • Sunday 6/10/2019 18:49
    4
  • Comunicato n. 3 2019/20
  • Calendario A1 TS1 2019/20
  • Calendario A1 UD1 2019/20
  • Wednesday 9/10/2019 21:30
    3
  • Comunicato defibrillatori
  • Monday 30/9/2019 19:31
    2
  • Comunicato n. 2 2019/20
  • Wednesday 25/9/2019 00:01
    1
  • Comunicato n. 1 2019/20
  • Scadenze, costi e sanzioni 2019/20
  • Monday 23/9/2019 17:51