Campionato A1

Girone TRIESTE 1

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A1TS01 Friday 25/10/2019 21:15 DAI E VAI TS - LIBERTAS TS 61-69
A1TS02 Wednesday 23/10/2019 21:00 OMSK TS - SPAZZIDEA-CUS TS 82-56
A1TS03 Friday 25/10/2019 21:15 BASKET 4 TS - UCPT TS 76-81
A1TS04 Monday 4/11/2019 21:15 UCPT TS - OMSK TS 71-59
A1TS05 Friday 8/11/2019 21:15 LIBERTAS TS - BASKET 4 TS 64-54
A1TS06* Friday 8/11/2019 21:15 SPAZZIDEA-CUS TS - DAI E VAI TS 60-66
A1TS07 Friday 15/11/2019 21:15 DAI E VAI TS - UCPT TS 56-76
A1TS08 Wednesday 13/11/2019 21:00 OMSK TS - BASKET 4 TS 81-63
A1TS09 Friday 15/11/2019 21:15 LIBERTAS TS - SPAZZIDEA-CUS TS 78-67
A1TS10 Monday 18/11/2019 21:15 UCPT TS - SPAZZIDEA-CUS TS 69-56
A1TS11 Wednesday 20/11/2019 21:15 OMSK TS - LIBERTAS TS 68-60
A1TS12 Friday 22/11/2019 21:15 BASKET 4 TS - DAI E VAI TS 78-79
A1TS13 Friday 29/11/2019 21:15 DAI E VAI TS - OMSK TS 65-79
A1TS14 Friday 29/11/2019 21:15 LIBERTAS TS - UCPT TS 55-68
A1TS15 Friday 29/11/2019 20:30 SPAZZIDEA-CUS TS - BASKET 4 TS 61-89
A1TS16 Friday 6/12/2019 21:15 LIBERTAS TS - DAI E VAI TS 59-50
A1TS17* Friday 6/12/2019 21:15 SPAZZIDEA-CUS TS - OMSK TS 68-76
A1TS18 Monday 2/12/2019 21:15 UCPT TS - BASKET 4 TS 66-58
A1TS19 Wednesday 11/12/2019 21:15 OMSK TS - UCPT TS 65-62
A1TS20 Friday 13/12/2019 21:15 BASKET 4 TS - LIBERTAS TS 54-72
A1TS21 Friday 13/12/2019 21:15 DAI E VAI TS - SPAZZIDEA-CUS TS 75-62
A1TS22* Friday 10/1/2020 21:15 UCPT TS - DAI E VAI TS 74-83
A1TS23 Friday 10/1/2020 21:15 BASKET 4 TS - OMSK TS 56-71
A1TS24 Friday 10/1/2020 20:30 SPAZZIDEA-CUS TS - LIBERTAS TS 71-75
A1TS25* Friday 17/1/2020 21:15 SPAZZIDEA-CUS TS - UCPT TS 0-20
A1TS26* Thursday 16/1/2020 21:15 LIBERTAS TS - OMSK TS 54-59
A1TS27 Friday 17/1/2020 21:15 DAI E VAI TS - BASKET 4 TS 59-50
A1TS28 Wednesday 22/1/2020 21:15 OMSK TS - DAI E VAI TS 56-66
A1TS29 Monday 20/1/2020 21:15 UCPT TS - LIBERTAS TS 73-53
A1TS30 Friday 24/1/2020 21:15 BASKET 4 TS - SPAZZIDEA-CUS TS 83-78

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 UCPT TS 16 10 8 99
2 OMSK TS 16 10 8 75
3 LIBERTAS TS 12 10 6 14
4 DAI E VAI TS 12 10 6 -3
5 BASKET 4 TS 4 10 2 -51
6 SPAZZIDEA-CUS TS (-1 punti) -1 10 0 -134

Girone UDINE 1

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A1UD101 Friday 18/10/2019 20:30 WLM UD - SAN DANIELE 81-71
A1UD102 Friday 18/10/2019 21:00 GORIZIA - FAGAGNA 62-85
A1UD103 Friday 18/10/2019 21:00 BASKET AIELLO - DINDIAS AIELLO 60-51
RIPOSA REMANZACCO
A1UD104 Friday 25/10/2019 21:00 SAN DANIELE - BASKET AIELLO 60-64
A1UD105 Saturday 26/10/2019 20:30 DINDIAS AIELLO - GORIZIA 65-64
A1UD106 Friday 25/10/2019 21:15 FAGAGNA - REMANZACCO 74-46
RIPOSA WLM UD
A1UD107 Friday 8/11/2019 21:00 REMANZACCO - DINDIAS AIELLO 62-39
A1UD108 Friday 8/11/2019 21:00 GORIZIA - SAN DANIELE 84-79
A1UD109* Friday 8/11/2019 20:30 WLM UD - BASKET AIELLO 76-75
RIPOSA FAGAGNA
A1UD110 Friday 15/11/2019 20:30 WLM UD - GORIZIA 75-73
A1UD111 Friday 15/11/2019 21:00 SAN DANIELE - REMANZACCO 62-57
A1UD112 Saturday 16/11/2019 20:30 DINDIAS AIELLO - FAGAGNA 59-62
RIPOSA BASKET AIELLO
A1UD113 Friday 22/11/2019 21:00 REMANZACCO - WLM UD 83-64
A1UD114 Friday 22/11/2019 21:00 GORIZIA - BASKET AIELLO 72-54
A1UD115 Friday 22/11/2019 21:15 FAGAGNA - SAN DANIELE 76-68
RIPOSA DINDIAS AIELLO
A1UD116 Friday 29/11/2019 20:30 WLM UD - FAGAGNA 46-71
A1UD117 Friday 29/11/2019 21:00 SAN DANIELE - DINDIAS AIELLO 65-66
A1UD118 Friday 29/11/2019 21:00 BASKET AIELLO - REMANZACCO 56-59
RIPOSA GORIZIA
A1UD119 Friday 6/12/2019 21:00 REMANZACCO - GORIZIA 64-65
A1UD120* Wednesday 4/12/2019 20:30 WLM UD - DINDIAS AIELLO 55-64
A1UD121 Friday 6/12/2019 21:15 FAGAGNA - BASKET AIELLO 75-43
RIPOSA SAN DANIELE
A1UD122 Friday 13/12/2019 21:00 SAN DANIELE - WLM UD 84-68
A1UD123 Friday 13/12/2019 21:15 FAGAGNA - GORIZIA 76-50
A1UD124 Saturday 14/12/2019 20:30 DINDIAS AIELLO - BASKET AIELLO 60-66
RIPOSA REMANZACCO
A1UD125 Friday 20/12/2019 21:00 BASKET AIELLO - SAN DANIELE 78-55
A1UD126 Friday 20/12/2019 21:00 GORIZIA - DINDIAS AIELLO 66-64
A1UD127 Friday 20/12/2019 21:00 REMANZACCO - FAGAGNA 53-78
RIPOSA WLM UD
A1UD128 Saturday 11/1/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - REMANZACCO 65-60
A1UD129 Friday 10/1/2020 21:00 SAN DANIELE - GORIZIA 59-64
A1UD130* Friday 10/1/2020 21:00 BASKET AIELLO - WLM UD 48-49
RIPOSA FAGAGNA
A1UD131 Friday 17/1/2020 21:00 GORIZIA - WLM UD 79-71
A1UD132 Friday 17/1/2020 21:00 REMANZACCO - SAN DANIELE 67-47
A1UD133 Friday 17/1/2020 21:15 FAGAGNA - DINDIAS AIELLO 67-65
RIPOSA BASKET AIELLO
A1UD134 Friday 24/1/2020 20:30 WLM UD - REMANZACCO 59-51
A1UD135 Friday 24/1/2020 21:00 BASKET AIELLO - GORIZIA 75-64
A1UD136 Friday 24/1/2020 21:00 SAN DANIELE - FAGAGNA 64-92
RIPOSA DINDIAS AIELLO
A1UD137 Friday 31/1/2020 21:15 FAGAGNA - WLM UD 59-54
A1UD138 Saturday 1/2/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - SAN DANIELE 71-54
A1UD139 Friday 31/1/2020 21:00 REMANZACCO - BASKET AIELLO 51-59
RIPOSA GORIZIA
A1UD140 Friday 7/2/2020 21:00 GORIZIA - REMANZACCO 71-65
A1UD141 Saturday 8/2/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - WLM UD 55-53
A1UD142 Friday 7/2/2020 21:00 BASKET AIELLO - FAGAGNA 61-74
RIPOSA SAN DANIELE

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 FAGAGNA 24 12 12 218
2 GORIZIA 14 12 7 -18
3 BASKET AIELLO 12 12 6 -7
4 DINDIAS AIELLO 12 12 6 -10
5 WLM UD 10 12 5 -62
6 REMANZACCO 8 12 4 -21
7 SAN DANIELE 4 12 2 -100

Girone UDINE 2

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A1UD201 Tuesday 22/10/2019 21:15 TRICESIMO - LAIPACCO 59-80
A1UD202 Friday 25/10/2019 21:15 ATTIMIS - TARCENTO 83-67
A1UD203 Monday 21/10/2019 21:15 MONFALCONE - SBRINDELLA UD 51-63
A1UD204 Thursday 7/11/2019 21:15 SBRINDELLA UD - TARCENTO 89-60
A1UD205* Thursday 7/11/2019 21:15 LAIPACCO - MONFALCONE 40-54
A1UD206 Friday 8/11/2019 21:15 ATTIMIS - TRICESIMO 75-37
A1UD207 Tuesday 12/11/2019 21:15 TRICESIMO - SBRINDELLA UD 34-67
A1UD208 Monday 11/11/2019 21:15 MONFALCONE - TARCENTO 85-42
A1UD209 Saturday 16/11/2019 20:00 ATTIMIS - LAIPACCO 80-64
A1UD210* Thursday 21/11/2019 21:15 SBRINDELLA UD - ATTIMIS 65-56
A1UD211 Saturday 23/11/2019 20:00 TARCENTO - LAIPACCO 81-61
A1UD212 Tuesday 19/11/2019 21:15 TRICESIMO - MONFALCONE 40-46
A1UD213 Tuesday 26/11/2019 21:15 TRICESIMO - TARCENTO 56-51
A1UD214 Friday 29/11/2019 21:00 LAIPACCO - SBRINDELLA UD 67-72
A1UD215 Saturday 30/11/2019 20:00 ATTIMIS - MONFALCONE 89-61
A1UD216* Friday 13/12/2019 21:00 LAIPACCO - TRICESIMO 57-51
A1UD217 Saturday 7/12/2019 20:00 TARCENTO - ATTIMIS 52-72
A1UD218* Thursday 5/12/2019 21:15 SBRINDELLA UD - MONFALCONE 61-50
A1UD219 Saturday 14/12/2019 20:00 TARCENTO - SBRINDELLA UD 47-91
A1UD220 Monday 9/12/2019 21:15 MONFALCONE - LAIPACCO 60-68
A1UD221 Tuesday 10/12/2019 21:15 TRICESIMO - ATTIMIS 52-56
A1UD222* Thursday 30/1/2020 21:15 SBRINDELLA UD - TRICESIMO 80-58
A1UD223 Saturday 11/1/2020 20:00 TARCENTO - MONFALCONE 45-87
A1UD224 Friday 10/1/2020 21:00 LAIPACCO - ATTIMIS 48-80
A1UD225 Friday 17/1/2020 21:15 ATTIMIS - SBRINDELLA UD 60-80
A1UD226 Friday 17/1/2020 21:00 LAIPACCO - TARCENTO 56-45
A1UD227 Monday 13/1/2020 21:15 MONFALCONE - TRICESIMO 62-47
A1UD228 Saturday 25/1/2020 20:00 TARCENTO - TRICESIMO 56-67
A1UD229 Thursday 23/1/2020 21:00 SBRINDELLA UD - LAIPACCO 93-53
A1UD230 Monday 20/1/2020 21:15 MONFALCONE - ATTIMIS 76-54

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 SBRINDELLA UD 20 10 10 225
2 ATTIMIS 14 10 7 103
3 MONFALCONE 12 10 6 83
4 LAIPACCO 8 10 4 -81
5 TRICESIMO 4 10 2 -129
6 TARCENTO 2 10 1 -201

Girone UDINE 3

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti

Girone SCUDETTO

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A1SC01 Thursday 13/2/2020 21:15 SBRINDELLA UD - GORIZIA 86-71
A1SC02 Friday 14/2/2020 21:15 ATTIMIS - MONFALCONE 76-65
A1SC03 Friday 14/2/2020 21:30 FAGAGNA - UCPT TS 97-93
A1SC04 Wednesday 12/2/2020 21:15 OMSK TS - LIBERTAS TS 71-77
A1SC05 Monday 17/2/2020 21:15 MONFALCONE - FAGAGNA 86-81
A1SC06 Friday 21/2/2020 21:00 GORIZIA - ATTIMIS 62-74
A1SC07 Friday 21/2/2020 21:15 LIBERTAS TS - SBRINDELLA UD 50-63
A1SC08 Monday 17/2/2020 21:15 UCPT TS - OMSK TS 74-68
A1SC09 Monday 24/2/2020 21:15 UCPT TS - MONFALCONE
A1SC10 Thursday 27/2/2020 21:00 SBRINDELLA UD - OMSK TS
A1SC11 Friday 28/2/2020 21:15 ATTIMIS - LIBERTAS TS
A1SC12 Friday 28/2/2020 21:30 FAGAGNA - GORIZIA
A1SC13 Monday 2/3/2020 21:15 UCPT TS - ATTIMIS
A1SC14 Monday 2/3/2020 21:15 MONFALCONE - SBRINDELLA UD
A1SC15 Friday 6/3/2020 21:00 GORIZIA - LIBERTAS TS
A1SC16 Wednesday 4/3/2020 21:15 OMSK TS - FAGAGNA
A1SC17 Thursday 12/3/2020 21:15 SBRINDELLA UD - UCPT TS
A1SC18* Saturday 14/3/2020 20:00 ATTIMIS - FAGAGNA
A1SC19 Friday 13/3/2020 21:00 GORIZIA - OMSK TS
A1SC20 Friday 13/3/2020 21:15 LIBERTAS TS - MONFALCONE
A1SC21 Monday 16/3/2020 21:15 UCPT TS - LIBERTAS TS
A1SC22 Monday 16/3/2020 21:15 MONFALCONE - GORIZIA
A1SC23 Wednesday 18/3/2020 21:15 OMSK TS - ATTIMIS
A1SC24 Friday 20/3/2020 21:30 FAGAGNA - SBRINDELLA UD
A1SC25 Thursday 26/3/2020 21:15 SBRINDELLA UD - ATTIMIS
A1SC26 Friday 27/3/2020 21:00 GORIZIA - UCPT TS
A1SC27 Friday 27/3/2020 21:15 LIBERTAS TS - FAGAGNA
A1SC28 Wednesday 25/3/2020 21:15 OMSK TS - MONFALCONE
A1SC29 Friday 3/4/2020 21:00 GORIZIA - SBRINDELLA UD
A1SC30 Monday 30/3/2020 21:15 MONFALCONE - ATTIMIS
A1SC31 Monday 30/3/2020 21:15 UCPT TS - FAGAGNA
A1SC32 Friday 3/4/2020 21:15 LIBERTAS TS - OMSK TS
A1SC33 Friday 17/4/2020 21:30 FAGAGNA - MONFALCONE
A1SC34* Saturday 18/4/2020 20:00 ATTIMIS - GORIZIA
A1SC35 Thursday 16/4/2020 21:15 SBRINDELLA UD - LIBERTAS TS
A1SC36 Wednesday 15/4/2020 21:15 OMSK TS - UCPT TS
A1SC37 Monday 20/4/2020 21:15 MONFALCONE - UCPT TS
A1SC38 Wednesday 22/4/2020 21:15 OMSK TS - SBRINDELLA UD
A1SC39 Friday 24/4/2020 21:15 LIBERTAS TS - ATTIMIS
A1SC40 Friday 24/4/2020 21:00 GORIZIA - FAGAGNA
A1SC41* Friday 29/5/2020 21:15 ATTIMIS - UCPT TS
A1SC42* Thursday 28/5/2020 21:15 SBRINDELLA UD - MONFALCONE
A1SC43* Friday 29/5/2020 21:15 LIBERTAS TS - GORIZIA
A1SC44* Friday 29/5/2020 21:30 FAGAGNA - OMSK TS
A1SC45 Monday 4/5/2020 21:15 UCPT TS - SBRINDELLA UD
A1SC46 Friday 8/5/2020 21:30 FAGAGNA - ATTIMIS
A1SC47 Wednesday 6/5/2020 21:15 OMSK TS - GORIZIA
A1SC48 Monday 4/5/2020 21:15 MONFALCONE - LIBERTAS TS
A1SC49 Friday 15/5/2020 21:15 LIBERTAS TS - UCPT TS
A1SC50 Friday 15/5/2020 21:00 GORIZIA - MONFALCONE
A1SC51* Saturday 16/5/2020 20:00 ATTIMIS - OMSK TS
A1SC52 Thursday 14/5/2020 21:15 SBRINDELLA UD - FAGAGNA
A1SC53 Friday 22/5/2020 21:15 ATTIMIS - SBRINDELLA UD
A1SC54 Monday 18/5/2020 21:15 UCPT TS - GORIZIA
A1SC55 Friday 22/5/2020 21:30 FAGAGNA - LIBERTAS TS
A1SC56 Monday 18/5/2020 21:15 MONFALCONE - OMSK TS

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 SBRINDELLA UD 4 2 2 28
2 ATTIMIS 4 2 2 23
3 FAGAGNA 2 2 1 5
4 UCPT TS 2 2 1 2
5 LIBERTAS TS 2 2 1 -7
6 MONFALCONE 2 2 1 -12
7 OMSK TS 0 2 0 -12
8 GORIZIA 0 2 0 -27

Girone COPPA FRIULI

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A1C01 Friday 21/2/2020 20:30 WLM UD - LAIPACCO 74-57
A1C02 Friday 21/2/2020 21:00 BASKET AIELLO - REMANZACCO 71-59
A1C03 Saturday 22/2/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - DAI E VAI TS 69-70
A1C04 Friday 28/2/2020 21:15 DAI E VAI TS - BASKET AIELLO
A1C05 Friday 28/2/2020 20:30 WLM UD - DINDIAS AIELLO
A1C06* Tuesday 25/2/2020 21:00 LAIPACCO - REMANZACCO
A1C07* Tuesday 3/3/2020 21:00 LAIPACCO - DAI E VAI TS
A1C08 Saturday 7/3/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - BASKET AIELLO
A1C09 Friday 6/3/2020 21:15 REMANZACCO - WLM UD
A1C10 Friday 13/3/2020 21:15 DAI E VAI TS - REMANZACCO
A1C11 Friday 13/3/2020 21:00 BASKET AIELLO - WLM UD
A1C12 Saturday 14/3/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - LAIPACCO
A1C13* Tuesday 17/3/2020 21:00 LAIPACCO - BASKET AIELLO
A1C14 Friday 20/3/2020 20:30 WLM UD - DAI E VAI TS
A1C15 Friday 20/3/2020 21:15 REMANZACCO - DINDIAS AIELLO
A1C16 Friday 3/4/2020 21:00 LAIPACCO - WLM UD
A1C17 Friday 3/4/2020 21:15 REMANZACCO - BASKET AIELLO
A1C18 Friday 3/4/2020 21:15 DAI E VAI TS - DINDIAS AIELLO
A1C19 Friday 17/4/2020 21:00 BASKET AIELLO - DAI E VAI TS
A1C20 Saturday 18/4/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - WLM UD
A1C21 Friday 17/4/2020 21:15 REMANZACCO - LAIPACCO
A1C22 Friday 24/4/2020 21:15 DAI E VAI TS - LAIPACCO
A1C23 Friday 24/4/2020 21:00 BASKET AIELLO - DINDIAS AIELLO
A1C24 Friday 24/4/2020 20:30 WLM UD - REMANZACCO
A1C25* Friday 15/5/2020 21:15 REMANZACCO - DAI E VAI TS
A1C26* Friday 15/5/2020 20:30 WLM UD - BASKET AIELLO
A1C27* Friday 15/5/2020 21:00 LAIPACCO - DINDIAS AIELLO
A1C28 Friday 8/5/2020 20:30 BASKET AIELLO - LAIPACCO
A1C29 Friday 8/5/2020 21:15 DAI E VAI TS - WLM UD
A1C30 Saturday 9/5/2020 20:30 DINDIAS AIELLO - REMANZACCO

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 WLM UD 2 1 1 17
2 BASKET AIELLO 2 1 1 12
3 DAI E VAI TS 2 1 1 1
4 DINDIAS AIELLO 0 1 0 -1
5 REMANZACCO 0 1 0 -12
6 LAIPACCO 0 1 0 -17

Girone SALVEZZA

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A1S01 Saturday 22/2/2020 20:00 TARCENTO - BASKET 4 TS 66-74
A1S02 Monday 17/2/2020 21:00 SPAZZIDEA-CUS TS - SAN DANIELE 86-51
RIPOSA TRICESIMO
A1S03 Tuesday 25/2/2020 21:15 TRICESIMO - SAN DANIELE
A1S04 Friday 28/2/2020 21:15 BASKET 4 TS - SPAZZIDEA-CUS TS
RIPOSA TARCENTO
A1S05 Saturday 7/3/2020 20:00 TARCENTO - SAN DANIELE
A1S06 Monday 2/3/2020 21:00 SPAZZIDEA-CUS TS - TRICESIMO
RIPOSA BASKET 4 TS
A1S07 Tuesday 10/3/2020 21:15 TRICESIMO - BASKET 4 TS
A1S08 Saturday 14/3/2020 20:00 TARCENTO - SPAZZIDEA-CUS TS
RIPOSA SAN DANIELE
A1S09 Saturday 21/3/2020 20:00 TARCENTO - TRICESIMO
A1S10 Friday 20/3/2020 21:15 BASKET 4 TS - SAN DANIELE
RIPOSA SPAZZIDEA-CUS TS
A1S11 Friday 27/3/2020 21:15 BASKET 4 TS - TARCENTO
A1S12 Friday 27/3/2020 21:00 SAN DANIELE - SPAZZIDEA-CUS TS
RIPOSA TRICESIMO
A1S13 Friday 3/4/2020 21:00 SAN DANIELE - TRICESIMO
A1S14 Monday 30/3/2020 21:00 SPAZZIDEA-CUS TS - BASKET 4 TS
RPOSA Monday 10/2/2020 19:19 TARCENTO -
A1S15 Friday 17/4/2020 21:00 SAN DANIELE - TARCENTO
A1S16 Tuesday 14/4/2020 21:15 TRICESIMO - SPAZZIDEA-CUS TS
RIPOSA BASKET 4 TS
A1S17 Friday 24/4/2020 21:15 BASKET 4 TS - TRICESIMO
A1S18 Monday 20/4/2020 21:00 SPAZZIDEA-CUS TS - TARCENTO
RIPOSA SAN DANIELE
A1S19 Tuesday 28/4/2020 21:15 TRICESIMO - TARCENTO
A1S20* Friday 8/5/2020 21:00 SAN DANIELE - BASKET 4 TS
RIPOSA SPAZZIDEA-CUS TS

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 SPAZZIDEA-CUS TS 2 1 1 35
2 BASKET 4 TS 2 1 1 8
3 TRICESIMO 0 0 0 0
4 TARCENTO 0 1 0 -8
5 SAN DANIELE 0 1 0 -35

Campionato A2

PRIMA FASE

Calendario

ID Data e ora Partita Risultato
A2A01 Friday 18/10/2019 21:00 BASKET TIME UD - PASIAN DI PRATO 28-56
A2A02 Friday 18/10/2019 20:45 BUTTRIO - PORPETTO 60-67
A2A03 Monday 14/10/2019 19:45 GORIZIA - SAN GIORGIO 57-59
A2A04 Monday 14/10/2019 21:30 REFEREE UD - TOLMEZZO 43-32
A2A05 Tuesday 15/10/2019 21:15 PAGNACCO - CDU UD 54-55
A2A06 Monday 14/10/2019 21:30 REYER UD - MONFALCONE 64-71
A2A07 Friday 18/10/2019 20:30 GEMONA - LATISANA 60-56
A2A08 Thursday 24/10/2019 20:30 LATISANA - REYER UD 67-60
A2A09 Tuesday 22/10/2019 20:30 CDU UD - REFEREE UD 53-49
A2A10 Wednesday 23/10/2019 20:30 TOLMEZZO - GORIZIA 72-57
A2A11 Thursday 24/10/2019 20:15 PORPETTO - BASKET TIME UD 60-52
A2A12 Thursday 24/10/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - GEMONA 62-73
A2A13 Tuesday 22/10/2019 20:15 MONFALCONE - PAGNACCO 74-42
A2A14 Friday 27/9/2019 20:45 BUTTRIO - SAN GIORGIO 59-42
A2A15* Monday 28/10/2019 20:45 BUTTRIO - TOLMEZZO 52-48
A2A16 Monday 28/10/2019 19:45 GORIZIA - CDU UD 63-81
A2A17 Monday 28/10/2019 21:30 REFEREE UD - MONFALCONE 55-52
A2A18 Thursday 31/10/2019 20:30 SAN GIORGIO - PORPETTO 49-70
A2A19 Tuesday 29/10/2019 21:15 PAGNACCO - LATISANA 50-59
A2A20 Monday 28/10/2019 21:30 REYER UD - PASIAN DI PRATO 61-66
A2A21* Wednesday 30/10/2019 21:00 BASKET TIME UD - GEMONA 49-80
A2A22 Thursday 7/11/2019 20:30 LATISANA - REFEREE UD 59-66
A2A23 Tuesday 5/11/2019 20:30 CDU UD - BUTTRIO 65-61
A2A24 Friday 8/11/2019 21:00 BASKET TIME UD - REYER UD 61-41
A2A25 Wednesday 6/11/2019 20:30 TOLMEZZO - SAN GIORGIO 51-48
A2A26 Thursday 7/11/2019 20:15 PORPETTO - GEMONA 73-56
A2A27 Thursday 7/11/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - PAGNACCO 48-51
A2A28 Tuesday 5/11/2019 20:15 MONFALCONE - GORIZIA 70-49
A2A29 Wednesday 13/11/2019 20:30 TOLMEZZO - PORPETTO 31-73
A2A30 Friday 15/11/2019 20:45 BUTTRIO - MONFALCONE 67-50
A2A31 Monday 11/11/2019 19:45 GORIZIA - LATISANA 45-62
A2A32 Monday 11/11/2019 21:30 REFEREE UD - PASIAN DI PRATO 49-46
A2A33 Thursday 14/11/2019 20:30 SAN GIORGIO - CDU UD 59-49
A2A34 Tuesday 12/11/2019 21:15 PAGNACCO - BASKET TIME UD 58-51
A2A35 Monday 11/11/2019 21:30 REYER UD - GEMONA 52-46
A2A36 Thursday 21/11/2019 20:30 LATISANA - BUTTRIO 53-60
A2A37 Tuesday 19/11/2019 20:30 CDU UD - TOLMEZZO 67-48
A2A38* Friday 22/11/2019 21:00 BASKET TIME UD - REFEREE UD 43-46
A2A39 Thursday 21/11/2019 20:15 PORPETTO - REYER UD 73-47
A2A40 Thursday 21/11/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - GORIZIA 72-64
A2A41 Tuesday 19/11/2019 20:15 MONFALCONE - SAN GIORGIO 54-58
A2A42 Friday 22/11/2019 20:30 GEMONA - PAGNACCO 54-47
A2A43 Tuesday 26/11/2019 20:30 CDU UD - PORPETTO 52-63
A2A44 Wednesday 27/11/2019 20:30 TOLMEZZO - MONFALCONE 32-84
A2A45 Friday 29/11/2019 20:45 BUTTRIO - PASIAN DI PRATO 64-55
A2A46 Monday 25/11/2019 19:45 GORIZIA - BASKET TIME UD 58-63
A2A47 Monday 25/11/2019 21:30 REFEREE UD - GEMONA 62-57
A2A48 Thursday 28/11/2019 20:30 SAN GIORGIO - LATISANA 56-70
A2A49 Tuesday 26/11/2019 21:15 PAGNACCO - REYER UD 40-49
A2A50 Thursday 5/12/2019 20:30 LATISANA - TOLMEZZO 52-36
A2A51* Friday 6/12/2019 21:00 BASKET TIME UD - BUTTRIO 40-66
A2A52 Thursday 5/12/2019 20:15 PORPETTO - PAGNACCO 65-56
A2A53 Tuesday 3/12/2019 20:15 MONFALCONE - CDU UD 70-58
A2A54 Thursday 5/12/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - SAN GIORGIO 73-46
A2A55 Monday 2/12/2019 21:30 REYER UD - REFEREE UD 41-62
A2A56 Friday 6/12/2019 20:30 GEMONA - GORIZIA 82-56
A2A57 Tuesday 10/12/2019 20:30 CDU UD - LATISANA 62-59
A2A58 Wednesday 11/12/2019 20:30 TOLMEZZO - PASIAN DI PRATO 47-45
A2A59* Wednesday 11/12/2019 20:45 BUTTRIO - GEMONA 81-76
A2A60 Monday 9/12/2019 19:45 GORIZIA - REYER UD 36-57
A2A61* Tuesday 10/12/2019 21:15 PAGNACCO - REFEREE UD 71-55
A2A62 Tuesday 10/12/2019 20:15 MONFALCONE - PORPETTO 78-68
A2A63 Thursday 12/12/2019 20:30 SAN GIORGIO - BASKET TIME UD 52-48
A2A64 Thursday 19/12/2019 20:30 LATISANA - MONFALCONE 72-57
A2A65 Friday 20/12/2019 21:00 BASKET TIME UD - TOLMEZZO 49-46
A2A66 Thursday 19/12/2019 20:15 PORPETTO - REFEREE UD 66-48
A2A67 Thursday 19/12/2019 21:00 PASIAN DI PRATO - CDU UD 53-61
A2A68 Tuesday 17/12/2019 21:15 PAGNACCO - GORIZIA 71-49
A2A69 Monday 16/12/2019 21:30 REYER UD - BUTTRIO 59-63
A2A70 Thursday 19/12/2019 20:30 SAN GIORGIO - GEMONA 63-66
A2A71 Thursday 9/1/2020 20:30 LATISANA - PORPETTO 49-70
A2A72 Tuesday 7/1/2020 20:30 CDU UD - BASKET TIME UD 58-32
A2A73 Wednesday 8/1/2020 20:30 TOLMEZZO - GEMONA 56-65
A2A74 Friday 10/1/2020 20:45 BUTTRIO - PAGNACCO 57-38
A2A75* Monday 20/1/2020 19:45 GORIZIA - REFEREE UD 57-72
A2A76 Tuesday 7/1/2020 20:15 MONFALCONE - PASIAN DI PRATO 68-43
A2A77 Thursday 9/1/2020 20:30 SAN GIORGIO - REYER UD 50-42
A2A78 Friday 17/1/2020 21:00 BASKET TIME UD - MONFALCONE 44-61
A2A79 Monday 13/1/2020 19:45 GORIZIA - PORPETTO 32-72
A2A80 Thursday 16/1/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - LATISANA 56-61
A2A81 Monday 13/1/2020 21:30 REFEREE UD - BUTTRIO 64-49
A2A82 Tuesday 14/1/2020 21:15 PAGNACCO - SAN GIORGIO 50-54
A2A83 Monday 13/1/2020 21:30 REYER UD - TOLMEZZO 67-41
A2A84 Friday 17/1/2020 20:30 GEMONA - CDU UD 62-65
A2A85 Thursday 23/1/2020 20:30 LATISANA - BASKET TIME UD 81-44
A2A86 Tuesday 21/1/2020 20:30 CDU UD - REYER UD 66-44
A2A87 Wednesday 22/1/2020 20:30 TOLMEZZO - PAGNACCO 60-59
A2A88* Wednesday 22/1/2020 20:45 BUTTRIO - GORIZIA 70-57
A2A89 Thursday 23/1/2020 20:15 PORPETTO - PASIAN DI PRATO 72-56
A2A90 Tuesday 21/1/2020 20:15 MONFALCONE - GEMONA 57-49
A2A91 Thursday 23/1/2020 20:30 SAN GIORGIO - REFEREE UD 71-65
A2R01 Thursday 30/1/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - BASKET TIME UD 52-37
A2R02 Thursday 30/1/2020 20:15 PORPETTO - BUTTRIO 70-61
A2R03 Thursday 30/1/2020 20:30 SAN GIORGIO - GORIZIA 71-56
A2R04 Wednesday 29/1/2020 20:30 TOLMEZZO - REFEREE UD 46-45
A2R05 Tuesday 28/1/2020 20:30 CDU UD - PAGNACCO 64-50
A2R06 Tuesday 28/1/2020 20:15 MONFALCONE - REYER UD 66-48
A2R07 Thursday 30/1/2020 20:30 LATISANA - GEMONA 66-69
A2R08 Monday 3/2/2020 21:30 REYER UD - LATISANA 28-48
A2R09 Monday 3/2/2020 21:30 REFEREE UD - CDU UD 55-52
A2R10 Monday 3/2/2020 19:45 GORIZIA - TOLMEZZO 60-59
A2R11 Friday 7/2/2020 21:00 BASKET TIME UD - PORPETTO 39-56
A2R12 Friday 7/2/2020 20:30 GEMONA - PASIAN DI PRATO 75-56
A2R13 Tuesday 4/2/2020 21:15 PAGNACCO - MONFALCONE 65-67
A2R14 Thursday 6/2/2020 20:30 SAN GIORGIO - BUTTRIO 61-68
A2R15 Wednesday 12/2/2020 20:30 TOLMEZZO - BUTTRIO 40-49
A2R16 Tuesday 11/2/2020 20:30 CDU UD - GORIZIA 54-47
A2R17 Tuesday 11/2/2020 20:15 MONFALCONE - REFEREE UD 43-52
A2R18 Thursday 13/2/2020 20:15 PORPETTO - SAN GIORGIO 75-60
A2R19 Thursday 13/2/2020 20:30 LATISANA - PAGNACCO 71-38
A2R20 Thursday 13/2/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - REYER UD 64-62
A2R21 Friday 14/2/2020 20:30 GEMONA - BASKET TIME UD 81-69
A2R22 Monday 17/2/2020 21:30 REFEREE UD - LATISANA 55-66
A2R23 Friday 21/2/2020 20:45 BUTTRIO - CDU UD 47-48
A2R24 Monday 17/2/2020 21:30 REYER UD - BASKET TIME UD 53-47
A2R25 Thursday 20/2/2020 20:30 SAN GIORGIO - TOLMEZZO 80-39
A2R26 Friday 21/2/2020 20:30 GEMONA - PORPETTO 52-68
A2R27 Tuesday 18/2/2020 21:15 PAGNACCO - PASIAN DI PRATO 47-65
A2R28 Monday 17/2/2020 19:45 GORIZIA - MONFALCONE 52-85
A2R29 Thursday 27/2/2020 20:15 PORPETTO - TOLMEZZO
A2R30 Tuesday 25/2/2020 20:15 MONFALCONE - BUTTRIO
A2R31 Thursday 27/2/2020 20:30 LATISANA - GORIZIA
A2R32 Thursday 27/2/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - REFEREE UD
A2R33* Friday 28/2/2020 20:30 CDU UD - SAN GIORGIO
A2R34 Friday 28/2/2020 21:00 BASKET TIME UD - PAGNACCO
A2R35 Friday 28/2/2020 20:30 GEMONA - REYER UD
A2R36 Friday 6/3/2020 20:45 BUTTRIO - LATISANA
A2R37 Wednesday 4/3/2020 20:30 TOLMEZZO - CDU UD
A2R38 Monday 2/3/2020 21:30 REFEREE UD - BASKET TIME UD
A2R39 Monday 2/3/2020 21:30 REYER UD - PORPETTO
A2R40 Monday 2/3/2020 19:45 GORIZIA - PASIAN DI PRATO
A2R41 Thursday 5/3/2020 20:30 SAN GIORGIO - MONFALCONE
A2R42 Tuesday 3/3/2020 21:15 PAGNACCO - GEMONA
A2R43 Thursday 12/3/2020 20:15 PORPETTO - CDU UD
A2R44 Tuesday 10/3/2020 20:15 MONFALCONE - TOLMEZZO
A2R45 Thursday 12/3/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - BUTTRIO
A2R46 Friday 13/3/2020 21:00 BASKET TIME UD - GORIZIA
A2R47 Friday 13/3/2020 20:30 GEMONA - REFEREE UD
A2R48 Thursday 12/3/2020 20:30 LATISANA - SAN GIORGIO
A2R49 Monday 9/3/2020 21:30 REYER UD - PAGNACCO
A2R50 Wednesday 18/3/2020 20:30 TOLMEZZO - LATISANA
A2R51 Friday 20/3/2020 20:45 BUTTRIO - BASKET TIME UD
A2R52 Tuesday 17/3/2020 21:15 PAGNACCO - PORPETTO
A2R53 Tuesday 17/3/2020 20:30 CDU UD - MONFALCONE
A2R54 Thursday 19/3/2020 20:30 SAN GIORGIO - PASIAN DI PRATO
A2R55 Monday 16/3/2020 21:30 REFEREE UD - REYER UD
A2R56 Monday 16/3/2020 19:45 GORIZIA - GEMONA
A2R57 Thursday 26/3/2020 20:30 LATISANA - CDU UD
A2R58 Thursday 26/3/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - TOLMEZZO
A2R59 Friday 27/3/2020 20:30 GEMONA - BUTTRIO
A2R60 Monday 23/3/2020 21:30 REYER UD - GORIZIA
A2R61 Tuesday 24/3/2020 21:15 PAGNACCO - REFEREE UD
A2R62 Thursday 26/3/2020 20:15 PORPETTO - MONFALCONE
A2R63 Friday 27/3/2020 21:00 BASKET TIME UD - SAN GIORGIO
A2R64 Tuesday 31/3/2020 20:15 MONFALCONE - LATISANA
A2R65 Wednesday 1/4/2020 20:30 TOLMEZZO - BASKET TIME UD
A2R66 Monday 30/3/2020 21:30 REFEREE UD - PORPETTO
A2R67 Tuesday 31/3/2020 20:30 CDU UD - PASIAN DI PRATO
A2R68 Monday 30/3/2020 19:45 GORIZIA - PAGNACCO
A2R69 Friday 3/4/2020 20:45 BUTTRIO - REYER UD
A2R70 Friday 3/4/2020 20:30 GEMONA - SAN GIORGIO
A2R71 Thursday 16/4/2020 20:15 PORPETTO - LATISANA
A2E72 Friday 17/4/2020 21:00 BASKET TIME UD - CDU UD
A2R73 Friday 17/4/2020 20:30 GEMONA - TOLMEZZO
A2R74 Tuesday 14/4/2020 21:15 PAGNACCO - BUTTRIO
A2R75* Monday 6/4/2020 21:30 REFEREE UD - GORIZIA
A2R76 Thursday 16/4/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - MONFALCONE
A2R77* Monday 6/4/2020 21:30 REYER UD - SAN GIORGIO
A2R78 Tuesday 21/4/2020 20:15 MONFALCONE - BASKET TIME UD
A2R79 Thursday 23/4/2020 20:15 PORPETTO - GORIZIA
A2R80 Thursday 23/4/2020 20:30 LATISANA - PASIAN DI PRATO
A2R81 Friday 24/4/2020 20:45 BUTTRIO - REFEREE UD
A2R82 Thursday 23/4/2020 20:30 SAN GIORGIO - PAGNACCO
A2R83 Wednesday 22/4/2020 20:30 TOLMEZZO - REYER UD
A2R84 Tuesday 21/4/2020 20:30 CDU UD - GEMONA
A2R85* Friday 8/5/2020 21:00 BASKET TIME UD - LATISANA
A2R86 Monday 27/4/2020 21:30 REYER UD - CDU UD
A2R87 Tuesday 28/4/2020 21:15 PAGNACCO - TOLMEZZO
A2R88 Monday 27/4/2020 19:45 GORIZIA - BUTTRIO
A2R89 Thursday 30/4/2020 21:00 PASIAN DI PRATO - PORPETTO
A2R90* Friday 8/5/2020 20:30 GEMONA - MONFALCONE
A2R91 Monday 27/4/2020 21:30 REFEREE UD - SAN GIORGIO

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 PORPETTO 32 17 16 283
2 CDU UD 26 17 13 94
3 MONFALCONE 24 17 12 189
4 BUTTRIO 24 17 12 101
5 LATISANA 22 17 11 139
6 REFEREE UD 22 17 11 39
7 GEMONA 20 17 10 65
8 SAN GIORGIO 18 17 9 -13
9 PASIAN DI PRATO 14 17 7 2
10 REYER UD 10 17 5 -92
11 TOLMEZZO 10 17 5 -211
12 PAGNACCO 8 17 4 -110
13 BASKET TIME UD 6 17 3 -209
14 GORIZIA 2 17 1 -277

Campionato Femminile

Calendario Prima Fase

ID Data e ora Partita Risultato
F01 Wednesday 8/1/2020 21:15 FOGLIANO - MUGGIA 60-77
F02 Wednesday 8/1/2020 19:30 ZOPPOLA - TOLMEZZO 79-42
F03* Thursday 16/1/2020 19:45 ORA…BASKET TS - BASKET TIME UD 48-52
F04 Tuesday 7/1/2020 20:00 UBC UD - STARENERGY TS 45-68
F05 Wednesday 15/1/2020 21:15 MUGGIA - UBC UD 80-39
F06 Monday 13/1/2020 21:15 STARENERGY TS - ORA…BASKET TS 66-69
F07 Tuesday 14/1/2020 21:00 TOLMEZZO - BASKET TIME UD 39-58
F08 Monday 13/1/2020 20:15 ZOPPOLA - FOGLIANO 51-65
F09 Tuesday 21/1/2020 21:00 TOLMEZZO - STARENERGY TS 42-67
F10 Thursday 23/1/2020 19:45 ORA…BASKET TS - MUGGIA 42-76
F11 Tuesday 21/1/2020 20:00 UBC UD - FOGLIANO 39-67
F12* Wednesday 22/1/2020 19:45 BASKET TIME UD - ZOPPOLA 52-39
F13 Wednesday 29/1/2020 21:15 FOGLIANO - ORA…BASKET TS 57-45
F14 Wednesday 29/1/2020 21:15 MUGGIA - TOLMEZZO 84-50
F15 Monday 27/1/2020 21:15 STARENERGY TS - BASKET TIME UD 55-63
F16 Wednesday 29/1/2020 20:00 ZOPPOLA - UBC UD 71-39
F17 Tuesday 4/2/2020 21:00 TOLMEZZO - FOGLIANO 32-70
F18 Thursday 6/2/2020 19:45 ORA…BASKET TS - UBC UD 73-44
F19 Monday 3/2/2020 21:15 STARENERGY TS - ZOPPOLA 53-59
F20 Monday 3/2/2020 20:45 BASKET TIME UD - MUGGIA 55-60
F21 Wednesday 12/2/2020 21:15 FOGLIANO - BASKET TIME UD 62-54
F22 Wednesday 12/2/2020 21:15 MUGGIA - STARENERGY TS 73-54
F23 Thursday 13/2/2020 19:45 ORA…BASKET TS - ZOPPOLA 27-56
F24 Tuesday 11/2/2020 20:00 UBC UD - TOLMEZZO 54-57
F25 Tuesday 18/2/2020 21:00 TOLMEZZO - ORA…BASKET TS 42-59
F26 Monday 17/2/2020 21:30 STARENERGY TS - FOGLIANO 49-69
F27 Monday 17/2/2020 20:45 BASKET TIME UD - UBC UD 80-31
F28 Wednesday 19/2/2020 20:00 ZOPPOLA - MUGGIA 45-66
F29 Wednesday 26/2/2020 21:15 MUGGIA - FOGLIANO
F30 Tuesday 25/2/2020 21:00 TOLMEZZO - ZOPPOLA
F31* Wednesday 26/2/2020 19:30 BASKET TIME UD - ORA…BASKET TS
F32 Monday 24/2/2020 21:15 STARENERGY TS - UBC UD
F33 Tuesday 3/3/2020 20:00 UBC UD - MUGGIA
F34 Thursday 5/3/2020 19:45 ORA…BASKET TS - STARENERGY TS
F35 Monday 2/3/2020 20:45 BASKET TIME UD - TOLMEZZO
F36 Wednesday 4/3/2020 21:15 FOGLIANO - ZOPPOLA
F37 Monday 9/3/2020 21:15 STARENERGY TS - TOLMEZZO
F38 Wednesday 11/3/2020 21:15 MUGGIA - ORA…BASKET TS
F39 Wednesday 11/3/2020 21:15 FOGLIANO - UBC UD
F40 Wednesday 11/3/2020 20:15 ZOPPOLA - BASKET TIME UD
F41 Thursday 19/3/2020 19:45 ORA…BASKET TS - FOGLIANO
F42 Tuesday 17/3/2020 21:00 TOLMEZZO - MUGGIA
F43 Monday 16/3/2020 20:45 BASKET TIME UD - STARENERGY TS
F44 Tuesday 17/3/2020 20:00 UBC UD - ZOPPOLA
F45 Wednesday 25/3/2020 21:15 FOGLIANO - TOLMEZZO
F46 Tuesday 24/3/2020 20:00 UBC UD - ORA…BASKET TS
F47 Monday 23/3/2020 20:15 ZOPPOLA - STARENERGY TS
F48 Wednesday 25/3/2020 21:15 MUGGIA - BASKET TIME UD
F49 Monday 30/3/2020 20:45 BASKET TIME UD - FOGLIANO
F50 Monday 30/3/2020 21:15 STARENERGY TS - MUGGIA
F51 Wednesday 1/4/2020 20:00 ZOPPOLA - ORA…BASKET TS
F52 Tuesday 31/3/2020 21:00 TOLMEZZO - UBC UD
F53 Thursday 16/4/2020 19:45 ORA…BASKET TS - TOLMEZZO
F54 Wednesday 15/4/2020 21:15 FOGLIANO - STARENERGY TS
F55 Tuesday 14/4/2020 20:00 UBC UD - BASKET TIME UD
F56 Wednesday 15/4/2020 21:15 MUGGIA - ZOPPOLA

Classifica

# Squadra Punti Partite giocate Vittorie Diff. punti
1 MUGGIA 14 7 7 171
2 FOGLIANO 12 7 6 103
3 BASKET TIME UD 10 7 5 80
4 ZOPPOLA 8 7 4 56
5 ORA…BASKET TS 6 7 3 -30
6 STARENERGY TS 4 7 2 -8
7 TOLMEZZO 2 7 1 -167
8 UBC UD 0 7 0 -205