U.S.D. BASKET TIME UDINE

Calendario e classifica

Prima fase

Calendario

Gara Data e ora Squadra casa Squadra ospite Risultato Note
A2-075 Wednesday 19/10/2022 21:15 PAGNACCO BASKET TIME UD 44-92
A2-078 Friday 28/10/2022 20:30 BASKET TIME UD REMANZACCO 73-45
A2-084 Friday 4/11/2022 20:30 BASKET TIME UD CDU UD 74-66
A2-090 Tuesday 15/11/2022 21:15 BAR REFEREE UD BASKET TIME UD 45-70
A2-095 Monday 21/11/2022 21:30 LIZZI "TOMADINI LIZZARDS" UD BASKET TIME UD 43-59
A2-100 Friday 2/12/2022 20:30 BASKET TIME UD TOLMEZZO 87-52
A2-101 Thursday 24/11/2022 21:30 PASIAN DI PRATO BASKET TIME UD 49-65
A2-106 Friday 16/12/2022 20:30 BASKET TIME UD GEMONA BASKET 75-50
A2-111 Friday 13/1/2023 20:30 BASKET TIME UD PAGNACCO 107-57
A2-114 Friday 20/1/2023 21:00 REMANZACCO BASKET TIME UD 53-72
A2-120 Tuesday 24/1/2023 20:30 CDU UD BASKET TIME UD 42-64
A2-126 Friday 10/2/2023 20:30 BASKET TIME UD BAR REFEREE UD
A2-131 Friday 17/2/2023 20:30 BASKET TIME UD LIZZI "TOMADINI LIZZARDS" UD
A2-136 Thursday 23/2/2023 20:30 TOLMEZZO BASKET TIME UD
A2-137 Friday 3/3/2023 20:30 BASKET TIME UD PASIAN DI PRATO
A2-142 Friday 10/3/2023 20:45 GEMONA BASKET BASKET TIME UD

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 BASKET TIME UD 22 11 11 0 838 546 292
2 GEMONA BASKET 18 11 9 2 732 644 88
3 CDU UD 18 12 9 3 723 601 122
4 PASIAN DI PRATO 16 12 8 4 697 689 8
5 REMANZACCO 10 11 5 6 611 597 14
6 BAR REFEREE UD 8 12 4 8 609 644 -35
7 LIZZI "TOMADINI LIZZARDS" UD 6 12 3 9 603 716 -113
8 PAGNACCO 4 12 2 10 551 797 -246
9 TOLMEZZO 2 11 1 10 458 588 -130

Andamento punteggi

Ruota il cellulare in orizzontale per vedere il grafico

Giocatori

Nome Punti segnati Partite giocate Media punti
ADINOLFI FEDERICO 63 7 9.00
BERGOMAS STEFANO 8 4 2.00
CESCHIUTTI LUCA 38 9 4.22
CESCHIUTTI MATTEO 22 6 3.67
DEL PIN GABRIELE 17 8 2.12
DI GIUSTO CLAUDIO 48 6 8.00
DI LENARDO VITTORIO 79 8 9.88
DIGLIO ALESSANDRO 12 2 6.00
DRI ANDREA 80 8 10.00
FAELLA FRANCESCO 0 0 0.00
FERUGLIO ERIC 136 11 12.36
GADDI DANIELE 61 10 6.10
GRABERI ALESSANDRO 34 7 4.86
GRABERI FEDERICO 91 10 9.10
IOB WILLIAM 39 4 9.75
MAURO LUCA 110 9 12.22