A.S.D. ORA…BASKET TRIESTE

A.S.D. ORA…BASKET TRIESTE-campionato Basket UISP FVG

Calendario e classifica

Prima fase

Calendario

Gara Data e ora Squadra casa Squadra ospite Risultato Note
F03 Thursday 16/1/2020 19:45 ORA…BASKET TS BASKET TIME UD 48-52 POSTICIPO
F06 Monday 13/1/2020 21:15 STARENERGY TS ORA…BASKET TS 66-69
F10 Thursday 23/1/2020 19:45 ORA…BASKET TS MUGGIA 42-76
F13 Wednesday 29/1/2020 21:15 FOGLIANO ORA…BASKET TS 57-45
F18 Thursday 6/2/2020 19:45 ORA…BASKET TS UBC UD 73-44
F23 Thursday 13/2/2020 19:45 ORA…BASKET TS ZOPPOLA 27-56
F25 Tuesday 18/2/2020 21:00 TOLMEZZO ORA…BASKET TS 42-59
F31 Monday 6/4/2020 20:45 BASKET TIME UD ORA…BASKET TS RECUPERO
F34 Thursday 5/3/2020 19:45 ORA…BASKET TS STARENERGY TS
F38 Wednesday 11/3/2020 21:15 MUGGIA ORA…BASKET TS
F41 Thursday 19/3/2020 19:45 ORA…BASKET TS FOGLIANO
F46 Tuesday 24/3/2020 20:00 UBC UD ORA…BASKET TS
F51 Wednesday 1/4/2020 20:00 ZOPPOLA ORA…BASKET TS
F53 Thursday 16/4/2020 19:45 ORA…BASKET TS TOLMEZZO

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 MUGGIA 16 8 8 0 602 378
2 FOGLIANO 12 8 6 2 501 402
3 BASKET TIME UD 12 8 6 2 478 356
4 ZOPPOLA 10 8 5 3 455 395
5 ORA…BASKET TS 6 7 3 4 363 393
6 STARENERGY TS 4 7 2 5 412 420
7 TOLMEZZO 2 8 1 7 326 535
8 UBC UD 0 8 0 8 324 582

Andamento punteggi

Ruota il cellulare in orizzontale per vedere il grafico

Giocatori

Nome Punti segnati Partite giocate Media punti
ALICE COSSUTTA 0 0 0.00
BARBARA BOSSI 34 4 8.50
BARBARA MAPELLI 47 7 6.71
CHIARA MAGRIS 8 5 1.60
DANIELA GAZZEA 68 7 9.71
ELISABETTA VICHI 34 5 6.80
ERIKA BIEKAR 17 7 2.43
ERIKA STULLE 4 3 1.33
GIULIA TUNTAR 0 0 0.00
LORENA DI MARCO 0 0 0.00
LORENA PRIBAC 57 7 8.14
MARGHERITA BURLOT 14 4 3.50
MARTINA DEGRASSI 33 4 8.25
NICOLE WEST 47 6 7.83
ROBERTA PAPALE 0 0 0.00
VALERIA SORIO 0 4 0.00