POLISPORTIVA MUIESANA SSD RL

Calendario e classifica

Prima fase

Calendario

Gara Data e ora Squadra casa Squadra ospite Risultato Note
A1-002 Wednesday 19/10/2022 21:00 MUIESANA AIELLO DINDIAS 61-46
A1-006 Friday 28/10/2022 21:15 LIBERTAS TS MUIESANA 54-70
A1-011 Wednesday 9/11/2022 21:00 MUIESANA BUSCAGLIEROS TS 93-47
A1-013 Friday 18/11/2022 21:00 OLD STARS GORIZIA MUIESANA 66-65
A1-017 Wednesday 23/11/2022 21:00 MUIESANA DAI E VAI TS 90-72
A1-019 Thursday 1/12/2022 21:00 BARCOLANA BASKET TS MUIESANA 66-98
A1-023 Friday 9/12/2022 21:30 AIELLO DINDIAS MUIESANA 57-72
A1-027 Wednesday 14/12/2022 21:00 MUIESANA LIBERTAS TS 80-59
A1-034 Wednesday 25/1/2023 21:00 MUIESANA OLD STARS GORIZIA 71-69
A1-038 Wednesday 1/2/2023 21:00 DAI E VAI TS MUIESANA 67-70
A1-040 Wednesday 8/2/2023 21:00 MUIESANA BARCOLANA BASKET TS 70-63
A1-032 Thursday 16/2/2023 21:15 BUSCAGLIEROS TS MUIESANA
A1-086 Wednesday 22/2/2023 21:00 MUIESANA TARCENTO BASKET
A1-094 Friday 3/3/2023 21:00 AIELLO BASKET MUIESANA
A1-102 Wednesday 8/3/2023 21:00 MUIESANA SBRINDELLA UD
A1-106 Friday 17/3/2023 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET MUIESANA
A1-113 Saturday 25/3/2023 20:00 ATTIMIS WARRIORS MUIESANA
A1-121 Wednesday 29/3/2023 21:00 MUIESANA ASD CSI TARCENTO
A1-129 Wednesday 12/4/2023 21:00 MUIESANA LAIPACCO

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 OLD STARS GORIZIA 22 12 11 1 872 693 179
2 MUIESANA 20 11 10 1 840 666 174
3 BUSCAGLIEROS TS 8 10 4 6 556 622 -66
4 LIBERTAS TS 8 11 4 7 635 718 -83
5 BARCOLANA BASKET TS 8 12 4 8 738 803 -65
6 DAI E VAI TS 6 11 3 8 716 751 -35
7 AIELLO DINDIAS 6 11 3 8 591 695 -104

Andamento punteggi

Ruota il cellulare in orizzontale per vedere il grafico

Giocatori

Nome Punti segnati Partite giocate Media punti
AZAN CARLO 22 3 7.33
BELDINI ENRICO 0 0 0.00
BOZIC DANIELE 21 6 3.50
CLEVA DAVIDE 8 5 1.60
CONTENTO ALESSIO 71 11 6.45
COSLOVICH GABRIELE 74 7 10.57
DE PEITL MAURO 2 2 1.00
GHERDOL STEFANO 23 5 4.60
KILIN VASILY 23 7 3.29
KOSMAZH LORENZO 27 4 6.75
MIANI WALTER 65 11 5.91
POLO FEDERICO 22 4 5.50
RADESICH MARCO 115 10 11.50
RUGGERO PARIDE 10 5 2.00
SPOLAORE CHRISTIAN 124 10 12.40
VUCETIC VLADIMIR 12 3 4.00
ZACCHIGNA PAOLO 1 1 1.00
ZAMPAR PARIDE 157 9 17.44
ZORNADA MICHAEL 63 6 10.50