POLISPORTIVA MUIESANA SSD RL

Calendario e classifica

Prima fase

Calendario

Gara Data e ora Squadra casa Squadra ospite Risultato Note
A1-004 Wednesday 3/11/2021 21:00 MUIESANA BUSCAGLIEROS TS 79-48
A1-014 Wednesday 17/11/2021 21:00 MUIESANA SBRINDELLA UD 84-54
A1-017 Tuesday 30/11/2021 21:00 AIELLO BASKET MUIESANA
A1-023 Wednesday 8/12/2021 21:00 MUIESANA ATTIMIS WARRIORS
A1-026 Tuesday 21/12/2021 21:00 LAIPACCO MUIESANA
A1-034 Wednesday 12/1/2022 21:00 MUIESANA BARCOLANA BASKET TS
A1-039 Friday 21/1/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET MUIESANA
A1-044 Friday 28/1/2022 20:45 OLD STARS GORIZIA MUIESANA
A1-049 Wednesday 2/2/2022 21:00 MUIESANA AIELLO DINDIAS
A1-052 Saturday 19/2/2022 19:00 DAI E VAI UCPT TS MUIESANA
A1-059 Thursday 24/2/2022 21:15 BUSCAGLIEROS TS MUIESANA
A1-069 Thursday 10/3/2022 21:00 SBRINDELLA UD MUIESANA
A1-072 Wednesday 23/3/2022 21:00 MUIESANA AIELLO BASKET
A1-078 Saturday 2/4/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS MUIESANA
A1-081 Wednesday 6/4/2022 21:00 MUIESANA LAIPACCO
A1-089 Thursday 21/4/2022 20:00 BARCOLANA BASKET TS MUIESANA
A1-094 Wednesday 27/4/2022 21:00 MUIESANA FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-099 Wednesday 4/5/2022 21:00 MUIESANA OLD STARS GORIZIA
A1-104 Saturday 14/5/2022 20:00 AIELLO DINDIAS MUIESANA
A1-107 Wednesday 18/5/2022 21:00 MUIESANA DAI E VAI UCPT TS

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 DAI E VAI UCPT TS 6 3 3 0 202 171
2 LAIPACCO 6 4 3 1 197 196
3 OLD STARS GORIZIA 4 4 2 2 212 173
4 MUIESANA 4 2 2 0 163 102
5 FAGAGNA COLLINARE BASKET 4 3 2 1 186 182
6 SBRINDELLA UD 4 4 2 2 274 249
7 BUSCAGLIEROS TS 4 4 2 2 264 272
8 ATTIMIS WARRIORS 4 3 2 1 210 188
9 BARCOLANA BASKET TS 0 3 0 3 182 237
10 AIELLO DINDIAS 0 3 0 3 137 203
11 AIELLO BASKET 0 3 0 3 149 203

Andamento punteggi

Ruota il cellulare in orizzontale per vedere il grafico

Giocatori

Nome Punti segnati Partite giocate Media punti
AZAN CARLO 22 1 22.00
BENVENUTO PAOLO 23 2 11.50
BOZIC DANIELE 16 2 8.00
CLEVA DAVIDE 14 2 7.00
D’AVENIA MICHAEL 2 1 2.00
GHERDOL STEFANO 0 0 0.00
GRIMALDI ALBERTO 15 1 15.00
KIDZIK ROBERTO 0 0 0.00
KOBAU ALESSANDRO 0 0 0.00
KOSMAZH LORENZO 20 2 10.00
MIANI WALTER 11 1 11.00
NAVARRA FEDERICO 2 2 1.00
PATRONE FRANCESCO 0 0 0.00
RUGGERO PARIDE 5 2 2.50
SORICE MAURIZIO 0 1 0.00
VUCETIC VLADIMIR 0 0 0.00
ZACCHIGNA PAOLO 4 1 4.00
ZAMPAR PARIDE 29 2 14.50