ASD CSI TARCENTO

Calendario e classifica

Prima fase

Calendario

Gara Data e ora Squadra casa Squadra ospite Risultato Note
A1-048 Thursday 27/10/2022 21:00 SBRINDELLA UD ASD CSI TARCENTO 65-37
A1-051 Thursday 3/11/2022 21:30 TARCENTO BASKET ASD CSI TARCENTO 71-76
A1-056 Friday 18/11/2022 21:00 AIELLO BASKET ASD CSI TARCENTO 64-54
A1-058 Saturday 26/11/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS ASD CSI TARCENTO 93-38
A1-063 Friday 2/12/2022 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET ASD CSI TARCENTO 85-45
A1-066 Saturday 10/12/2022 20:30 ASD CSI TARCENTO LAIPACCO 76-83
A1-069 Saturday 17/12/2022 20:30 ASD CSI TARCENTO SBRINDELLA UD 60-74
A1-045 Tuesday 20/12/2022 21:00 LAIPACCO ASD CSI TARCENTO 96-64
A1-072 Saturday 14/1/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO TARCENTO BASKET 91-76
A1-077 Saturday 28/1/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO AIELLO BASKET 72-60
A1-079 Saturday 4/2/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO ATTIMIS WARRIORS
A1-084 Saturday 11/2/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO FAGAGNA COLLINARE BASKET
A1-087 Wednesday 22/2/2023 21:15 DAI E VAI TS ASD CSI TARCENTO
A1-096 Saturday 4/3/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO BUSCAGLIEROS TS
A1-105 Saturday 11/3/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO BARCOLANA BASKET TS
A1-108 Friday 17/3/2023 21:15 LIBERTAS TS ASD CSI TARCENTO
A1-115 Saturday 25/3/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO AIELLO DINDIAS
A1-121 Wednesday 29/3/2023 21:00 MUIESANA ASD CSI TARCENTO
A1-128 Friday 14/4/2023 21:00 OLD STARS GORIZIA ASD CSI TARCENTO

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 FAGAGNA COLLINARE BASKET 18 10 9 1 767 580
2 SBRINDELLA UD 18 10 9 1 691 527
3 ATTIMIS WARRIORS 12 11 6 5 805 687
4 LAIPACCO 12 10 6 4 712 661
5 AIELLO BASKET 6 11 3 8 646 754
6 ASD CSI TARCENTO 6 10 3 7 613 767
7 TARCENTO BASKET 0 10 0 10 503 761

Andamento punteggi

Ruota il cellulare in orizzontale per vedere il grafico

Giocatori

Nome Punti segnati Partite giocate Media punti
BELLESE ALBERTO 32 3 10.67
BOVE SIMONE 2 5 0.40
BURELLO PATRICK 15 6 2.50
CARGNELUTTI FABIO 10 4 2.50
CUBERLI MANUEL 9 6 1.50
DISINT DANIELE 24 5 4.80
DOMENIS MATTIA 124 5 24.80
DURISOTTI MCHELE 20 6 3.33
ELLERO FEDERICO 11 3 3.67
FABRIS ENRICO 18 6 3.00
FERRACIN PAOLO 51 7 7.29
FORTUNATO ANDREA 12 3 4.00
GIACOMIN ANDREA 59 8 7.38
MANSUTTI GIULIO 0 0 0.00
MOSCA ANDREA 0 0 0.00
PAULUZZI MARCO 91 7 13.00
PELLARINI CHRISTIAN 0 0 0.00
ROSSI CRISTIANO 0 7 0.00
SIMONAGGIO LUCA 11 2 5.50
TORCUTTI DENIS 0 0 0.00
ZANIN ALESSANDRO 11 6 1.83
ZERA LUCCA 49 8 6.12