A.S.D. TARCENTO BASKET

Calendario e classifica

Prima fase

Calendario

Gara Data e ora Squadra casa Squadra ospite Risultato Note
A1-044 Thursday 20/10/2022 21:00 SBRINDELLA UD TARCENTO BASKET 60-45
A1-046 Tuesday 25/10/2022 21:30 TARCENTO BASKET ATTIMIS WARRIORS 51-60
A1-051 Thursday 3/11/2022 21:30 TARCENTO BASKET ASD CSI TARCENTO 71-76
A1-054 Tuesday 8/11/2022 21:30 TARCENTO BASKET FAGAGNA COLLINARE BASKET 53-65
A1-060 Tuesday 22/11/2022 21:30 TARCENTO BASKET LAIPACCO 32-84
A1-062 Friday 2/12/2022 21:00 AIELLO BASKET TARCENTO BASKET 67-29
A1-065 Tuesday 6/12/2022 21:30 TARCENTO BASKET SBRINDELLA UD 38-78
A1-067 Saturday 17/12/2022 20:00 ATTIMIS WARRIORS TARCENTO BASKET 98-60
A1-072 Saturday 14/1/2023 20:30 ASD CSI TARCENTO TARCENTO BASKET 91-76
A1-075 Friday 20/1/2023 21:15 FAGAGNA COLLINARE BASKET TARCENTO BASKET 82-48
A1-081 Tuesday 31/1/2023 21:00 LAIPACCO TARCENTO BASKET 72-59
A1-083 Tuesday 7/2/2023 21:30 TARCENTO BASKET AIELLO BASKET
A1-086 Wednesday 22/2/2023 21:00 MUIESANA TARCENTO BASKET
A1-095 Tuesday 28/2/2023 21:30 TARCENTO BASKET DAI E VAI TS
A1-104 Thursday 9/3/2023 21:15 BUSCAGLIEROS TS TARCENTO BASKET
A1-112 Saturday 18/3/2023 20:00 AIELLO DINDIAS TARCENTO BASKET
A1-114 Tuesday 21/3/2023 21:30 TARCENTO BASKET BARCOLANA BASKET TS
A1-120 Tuesday 28/3/2023 21:30 TARCENTO BASKET OLD STARS GORIZIA
A1-133 Friday 14/4/2023 21:15 LIBERTAS TS TARCENTO BASKET

Classifica

Posizione Squadra Punteggio Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Differenza punti
1 FAGAGNA COLLINARE BASKET 20 11 10 1 828 626 202
2 SBRINDELLA UD 18 11 9 2 737 588 149
3 LAIPACCO 14 11 7 4 784 720 64
4 ATTIMIS WARRIORS 14 12 7 5 891 753 138
5 AIELLO BASKET 6 11 3 8 646 754 -108
6 ASD CSI TARCENTO 6 11 3 8 679 853 -174
7 TARCENTO BASKET 0 11 0 11 562 833 -271

Andamento punteggi

Ruota il cellulare in orizzontale per vedere il grafico

Giocatori

Nome Punti segnati Partite giocate Media punti
ARTICO SEBASTIANO 23 11 2.09
BELLIGOI STEFANO 40 6 6.67
COSTA MARCO 14 7 2.00
DAL NIN STEFANO 0 0 0.00
DAL NIN STEFANO 156 8 19.50
GIGANTE NICOLĂ’ 0 0 0.00
GRIPPO HERNAN LORENZO 20 8 2.50
IACUZZI SASHA 15 2 7.50
MAKLAJ KLAUDIO 2 3 0.67
MARCHETTI MATTEO 19 3 6.33
MARTINELLI CRISTIAN 35 5 7.00
MAZZILIS TOMMASO 50 3 16.67
PESAMOSCA CARLO 14 2 7.00
RONCHI ELIA 72 6 12.00
SCILIPOTI MATTIA 5 1 5.00
TULLIO RICCARDO 3 8 0.38
VANONE DAVIDE 7 1 7.00
VANONE GABRIELE 13 1 13.00
VISINTINI CARLO MARIA 48 11 4.36
ZIVKOVIC LAZAR 26 10 2.60